Найти
10.12.2022 / 20:127РусŁacБел

Сенсация! Марокко пробилось в полуфинал, выбив Португалию

Сборная Марокко выиграла у Португалии со счетом 1:0 и вышла в полуфинал чемпионата мира.

Главный тренер марокканцев Валид Реграги. Он был назначен на должность да два месяца до начала чемпионата. Фото: AP Photo/Ariel Schalit

На 41-й минуте гол забил Эн-Несери. А во втором тайме, несмотря на штурм португальцев, марокканцы отбились. Криштиану Роналду снова вышел на поле во втором тайме.

Впервые в истории африканская команда добралась до 1/2 финала чемпионата мира.

В полуфинале марокканцы встретятся 14 декабря с победителем матча Англия-Франция, который начнется сегодня в 22:00.

В первом полуфинале 13 декабря сыграют Хорватия и Аргентина.

11.12.2022
хочу спеть в караоке дуэтом с азарёнком, такой «сарказм», в оскорбительной манере к странам и народом, напоминает мне восточных соседей - это они любителе вешать на всех унизительные ярлыки, хотя сами полный ноль. Да, Греция в 2004 показала результат и вписала свою страну в историю европейского футбола, что даже такие критиканы как ты до сих пор про это помнят - а это главное в футболе! Удачи)
0
хочу спеть в караоке дуэтом с азарёнком/ответить/
11.12.2022
В футболе главное результат, вопрос есть. так а вы будете, голубчик, смотреть финал с этими донными превозмогателями, которые хоть и не хотят произвести акт дефекации, но мучают попу? лично я ждал зрелища 4 года, а не того, когда 'игра была равна - играли два ...'