Знайсці
03.01.2023
Ой, да, чё они ноют, ща по белой ладе же получат. Профит ж.
03.01.2023
Мне ни на йоту не жалко ни мобиков, ни их жонак. Мобики могли бы уехать, могли бы в лес в землянки уйти, могли и в тюрьму сесть. Но, нет, они поехали убивать украинцев. Земля им всем стекловатой!
6
Вітаўт/адказаць/
03.01.2023
Satan, Мяне абурае ў гэтай сітуацыі што Украіна і Беларусь зроблены крайнімі ў вырашэнні праблем шматгадовай памылковай палітыкі Захада (перш за ўсё ЗША і Германіі) ў дачыненні да Расеі і дыктатарскага рэжыма ў Беларусі ды і іньшых дыктатарскіх рэжымаў. Тая ж самая Паўночная Карэя распаясалася і пагражае ядэрнай зброяй, Іран (у гэтым годзе забіта каля 400 чалавек у выніку пратэстаў, 14 тысяч арыштавана) мае ядэрную зброю ды і Кітай таксама ўсталяваў дыктатуру. Усё гэта яшчэ сябе праявіць у будучыні.
Памылковасць гэтага падыхода не прызнаецца і тая ж самая палітыка працягваецца і зараз. Гучаць гучныя заявы, а фактычна робіцца ўсё каб зрабіць хуткую перамогу Украіны немагчымай а кулуарна вядуцца пермовы з тымі кто "кантралюе" краіны. І гандль працягваецца і ўзбраенне не пастаўляецца ў патрэбнай колькасці і якасці. Была б хуткая перамога, было б меней ахвяр з абодвух бакоў. 
8
Адам Иосифович /адказаць/
03.01.2023
Satan, Я бы на вас посмотрел в их ситуации. Хотя вы наверное уже в Польшу сбежали, как большинство диванных героев.
Уехать могли те, у кого есть какие-то сбережения и образование. Простой тракторист из Бурятии от мобилизации никуда не убежит, у них для этого нет ресурсов. 
03.01.2023
Адам Иосифович , не несите чушь, ибо только у безмозглого стада нету выбора. Простой тракторист из Бурятии мог бы на пару недель затехорится в лесу, поехать к родственникам, спрятаться в сарае и тд. - примеров уйма, чтобы не пойти на убой. И так многие делали, кто дружит с головой, а «ваньки-оболваньки» опустивши голову, как бараны поперлися сами в военкоматы. Если мозгов нету, то как говорится, таких только исправит могила
03.01.2023
Адам Иосифович , можно не выполнять приказы. Выбор есть всегда!!!!!!! Так это нифига не оправдание убийству мирных людей. Нет этому оправдания. Они свой выбор сделали.
0
Суддзя у адстауцы/адказаць/
06.01.2023
Белорусские военнослужащие, от рядовых до офицерского состава. Эта статья для вас! Читайте и представляйте, что если только вы ступите в Украину - ваши мозги с ботинок будут снимать ваши жены и матери, прибудущие на опознание ваших ошметков. Ваш бред о причастности белорусов к русскому миру будет разрушен. Украина это не территория военных интересрв белорусской армии даже при лукашенко.
Каб пакінуць каментар, калі ласка, актывуйце JavaScript у наладах свайго браўзера