Знайсці
0
Жвір/адказаць/
13.03.2023
Зашквар.
13.03.2023
Когда год назад все федерации отстраняли рус-бел спортсменов, только теннисная ассоциация решила их оставить. Теннисисты, в том числе украинские, не объявили бойкот, не снялись с соревнований, потому что в теннисе крутятся большие деньги и они не хотели их терять. За год все посмотрели, что никто не возмущается, не протестуют ни зрители, ни теннисисты, все вроде бы мирно соревнуются. И теперь это является аргументом лоббистов для возвращения всего на круги своя. Так что не нужно было ставить на первое место деньги украинским теннисистам, а теперь уже поздно протестовать, процесс пошел.
2
Животворящие чемоданы баксов/адказаць/
13.03.2023
Животворящие чемоданы баксов из Кремля Москвы творят чудеса.
Почти все, спортивные чинуши и функционеры, положили прибор на ВОЙНУ, получив посылки с чемоданами баксов. И это после Мариуполя, Бучи, Ирпеня, после ежедневных обстрелов больниц, школ, роддомов, детсадов, автобусных остановок, жилых домов в городах и деревнях Украины, при ежедневных убийствах и изнасиловании детей и женщин Украины !!
 Иначе не объяснишь, как только чемоданами баксов из России...
4
Мойша/адказаць/
13.03.2023
Алімпійскі камтэт цалка фашыстоўкая структура
8
О как/адказаць/
13.03.2023
Mar, о как, украинцы во всём сами виноваты... Олнако, троли научились тонко работать, не топорно.
4
Василий/адказаць/
13.03.2023
О как, это лукаботы
13.03.2023
О как, надоело уже читать про троллей. Вы всех, с кем не согласны, так называете? Поясню еще раз. Спортивные функционеры присоединились к санкциям, потому что когда год назад началось это движение, было круто показать, что ты тоже борешься. Но война затянулась, а деньги терять не хочется. Поэтому бизнес потиху начинает обходить санкции, МОК тоже дает заднюю.
А украинским теннисистам просто  нужно было отказаться выступать год назад. Тогда было такое время, что к их голосу бы прислушались. Но они выбрали зарабатывать деньги, выбрали, можно сказать, realpolitik. А сейчас чиновники приводят в пример теннисную ассоциацию, что там спорт вне политики, дружба и мир. Поэтому не нужно поступаться важными вещами ради сиюминутной выгоды. Потом, как показала жизнь, за это прилетает.
4
Мир сложнее/адказаць/
13.03.2023
Mar, понятно, деньгами и интересами построеными на деньгах меряете всё и всех.
Также делает и лукашенко, все 29 лет такая, у него, система измерении. Такая же система измерении и у вас.
13.03.2023
Mar, у вас нарушена логика. Почему украинские спортсмены должны отказываться от соревнований? Потому что их страну хотят стереть с лица земли рашисты, поэтому что ли? Байкот и давление на продажные МОК, спортивные комитеты и ассоциации можно осуществлять разными способами. Возьмите тот же пример, когда отменили чемпионат по хоккею в РБ - его отменили без всякого бойкота со стороны спортсменов. Достаточно будет нескольким титульным спонсорам и ключевым странам заявить, как тут же МОК побегут оправдываться, что они якобы и не собирались допускать рф и РБ.
3
АндрэйК/адказаць/
13.03.2023
Трэба каб была нейкая ўсеагульная сістэма бяспекі, каб не толькі адна група краін старалася за ўсіх, каб санкцыі ўводзіліся аўтаматычна на краіну-агрэсара ва ўсім свеце, каб краіна-агрэсар аўтаматычна абмяжоўвалася ва ўсіх міжнародных структурах, у тым ліку і спартыўных. Толькі так, на маю думку, можна зменшыць колькасць злачынстваў на сусветным узроўні
11
Эннот/адказаць/
13.03.2023
Эта персонажка была всегда любителем сняться с турнира ,
если видно ,что проиграет .
Это можно увидеть полистав статистику .

А спорт — вне политики!
Дайте людям делать свою работу спокойно.
0
Реалистка/адказаць/
13.03.2023
Эннот, ну так может это потому, что она от природы склонна к травмам, организм не выдерживает нагрузок? Вы хоть представляете, какие нагрузки в большом теннисе и как много нужно тренироваться? Хотелось бы на Вас посмотреть, если бы Вас заставили хоть с месяц позаниматься, как профессиональный теннисист
13.03.2023
Эннот,

ваш кумир недосеков выступает ради чиновников и президента - как же так?
зачем на соревнованиях гимны, флаги и команды стран?

спорт вне политики - демагогия ублюдков 
13
Максим Дизайнер/адказаць/
13.03.2023
Ну, сиди без бабок тогда
0
Реалистка/адказаць/
13.03.2023
Насчет украинских спортсменов ибольшого тенниса. У нас теннисистов как кот наплакал, и прям таких звезд то нет. Если бы топнули ножкой и сказали, что они не будут выступать, пока выступают российские спортсмены - всем было бы наплевать. Теннис не является каким-то прям национальным видом спорта, там каждый решает за себя... ээээ... как бы это поточнее выразиться... теннисные федерации не имеют большого влияния на спортсменов, потому что турниры (по крайней мере крупные) хоть и проводятся под эгидой WTA, ATP, но владельцы этих турниров - богатые бизнесмены, они ложили на всё, это просто бизнес, и они не будут закрывать доступ игрокам, на матчи которых прийдут зрители и принесут деньги. И теннисный мир куда больше переполошится если на турнир не приедет условный Даниил Медведев, чем условная Ангелина Калинина🤷🏻‍♀️
2
Все равно. История рассудит./адказаць/
13.03.2023
Да хоть все поднимайтесь!
Каб пакінуць каментар, калі ласка, актывуйце JavaScript у наладах свайго браўзера