Знайсці
2
Мангол/адказаць/
18.01.2023
Больной человек.
1
Мойша/адказаць/
18.01.2023
Ну нельга вылячыць вар’ята, нельга!
2
гоб/адказаць/
18.01.2023
Оссспадя! Война - это мир! Ложь - это правда! Оруэлл навсегда. Самое потрясающее, что большинство в эту чухню верит. Ровно такое же отсутствие мышления и с обратной стороны: ён Беларусі жывы трэба! Млять, сошлись болваны на баррикадах. Решено, билет до Австралии и к йебеням эту тупиковую ветвь развития! Хоть дети поживут, как люди
18.01.2023
ВАЙНА - ГЭТА МІР


1
Вася/адказаць/
18.01.2023
У фюрера зусим крыша поехала.
1
Олег/адказаць/
18.01.2023
Ок предположим на донбассе не было российских войск которые и разжигали эту войну. У меня тогда вопрос почему грозный можно бомбить а донбасс нет?
18.01.2023
Гитлер, сливай воду.
1
Хуже сумашествия/адказаць/
18.01.2023
Сумашествие не имеет границ, но, когда идёт закос под сумашедшего, то это - преступление. Когда военным преступникам, убивающим украинских детей, насилующих украинских детей и женщин, грабящих дома и квартиры украинцев, присваивается звание гвардейцев, присваивается демонстративно, показушно, то это говорит о том, что грабёж, изнасилования детей, женщин, убийства детей, женщин, стариков, тем, кто присваивает гвардейские звания, организовываются сознательно и одобряются, ставятся выше человечности, людскости, выше закона. А это уже не сумашествие, это сознательное поощрение военных преступлении и организация геноцида украинцев. Добавляйте выход РФ из всех международных конвенции и договоров, о защите прав человека и борьбе с терроризмом. Наблюдаем попытку ухода от ответственности, на территории РФ, за убийства, изнасилования, пытки, грабёж, геноцид и терроризм в Украине. Но, ставя это на поток, этот поток хлынет и в Россию, и в Беларусь.
2
Слышали/адказаць/
18.01.2023
Гитлер примерно тоже самое говорил
18.01.2023
Слышали, причём Гитлер говорил про борьбу против большевистского режима , который действительно было оккупационный в Беларуси.
3
a.hto.tam.idze/адказаць/
18.01.2023
Ясна - спецаерацыя была абвешчана, каб спыіць вайну, развязаную Расеяй. Такім чынам, наступны крок мусіць быць абвяшчэнне вайны, каб скончыць спецаперацыю?
2
стоп рашизм/адказаць/
18.01.2023
Только вдумайтесь в абсурдность слов этого бункерного неадеквата: «мы начали войну, чтобы не начать войну»! На каких дураков вообще рассчитан поток такого дер*ма? И ещё, почему х**ло тогда неделю назад также заявлял о «новых территориальных реалиях», если целью было якобы чтобы «война не началась», а ещё раньше он сказки заливал про «невступление в НАТО» и тд. Наверное с таким расчётом, что на каждую его бредовую версию найдётся свой верующий ватник/имперец/рашист/итд. Грош цена словам этому кровавому палачу и преступнику с имперскими фантомными болями, который развязал войну и геноцид против Украины и украинского народа. Но ничего, победили немецкий нацизм/фашизм, справимся и с российским фашизмом (рашизмом)!
0
Скукотищааа/адказаць/
19.01.2023

"Ай Моська, знать она сильна, раз лает на слона."


0
хлу по щам/адказаць/
19.01.2023
Скукотищааа, какой «слон»? обычная гэбистская кабинетная моль, которую скоро прихлопнут (причём свои же).
Каб пакінуць каментар, калі ласка, актывуйце JavaScript у наладах свайго браўзера