Знайсці
0
Верить им себя не уважать/адказаць/
15.09.2022
А Вы не услышали призыв собственного разума, Вы еще не поняли что нынешняя власть только для призывов и собственного благополучия
0
Мангол/адказаць/
15.09.2022
Шаноўная дзяўчына! Каб ты ведала, што гэты кавардак ва ўсіх сферах гэтай улады! Вялікія людзі, якія на высокіх пасадах, адрозніваюцца толькі тым ад буйных дурняў, што ім лень адчыняць рты. Вы ж паглядзіця на прадседацелей іспалкомаў, пачынаючы з ківаюшчай галавы турчына.
0
Гость/адказаць/
15.09.2022
Тут , как говорится , и никакой пропаганды не требуется. Правящие власти сами осуществляют пропаганду против себя своими же действиями. Эта женщина просто наивна , если не видит причинно-следственной связи. Власти просто не заинтересованы в том , чтобы люди в деревнях жили хорошо , поскольку это подорвёт способность контролировать ‘’деревню’’.Чем выше уровень жизни людей , тем большие у них запросы . А властям это надо? Вот и ответ. Кто что имеет , тот то и охраняет. Ничего нового.Власти ‘’имеют деревню’’ и будут ее ‘’охранять’’ в ее нынешнем состоянии.
15.09.2022
Проблемы, которые не решили за десятилетия.
11
Максим Дизайнер/адказаць/
15.09.2022
Что вы могли зрабиць?Купить дом за 700 баксов, и ожидать, то за забором будет детский сад, автобус и скоростной интернет?При том, что у самих толчок на улице?
0
За дакладнасьць !/адказаць/
15.09.2022
Калі б усё было так проста, дык вёска й не вымірала б.
2
Слыш, ты,/адказаць/
15.09.2022
Максим Дизайнер, а почему нет ? Никто ж не просит денег, куска земли, сто лет никому не нужного, жалко людям отдать. Сосредоточили все финансы в Минске, и призывают ехать на "малую родину" ! В регионы вкладывать надо, а не в муравейники столичные.
0
Беларус/адказаць/
16.09.2022
Ажно захацелася перачытаць "Новую зямлю" Якуба Коласа...
1
Максим Дизайнер/адказаць/
17.09.2022
Слыш, ты,

Это я вас в Минск сгонял?В Беларуси мало городов?Земли мало?У меня и мысли никогда не было в этом пролетарско-колхозном гетто покупать жилье за такие деньги. Привыкли пахать на своих заводах и хатки бесплатно получать, детские сады им в кажом селе с воспитателями рабами подавай.
0
Максим Дизайнер/адказаць/
17.09.2022
Слыш, ты,

Я тебя заставлял в этот Минск переезжать?В Беларуси мало других городов, земли?Проживя в Минске всю жизнь, мне даже в голову не пришло купить в этом захолустье жилье по тем ценам, по которым его здесь толкают, продажей это сложно назвать.
Каб пакінуць каментар, калі ласка, актывуйце JavaScript у наладах свайго браўзера