Знайсці
03.08.2022
Пусть лучше министр назовет фамилии белорусов которые ему что то обещали. Ну и ответит на вопрос признает ли все таки Украина режим Лукашенко легитимным? Ну а если не признает, как на словах заявляет, то с кем тогда они собрались разрывать дипломатические отношения?
2
Отож!/адказаць/
03.08.2022
Просто с лукой у них надежные торговые взаимовыгодные компашки с отмыванием денег. Вот и все. Правильно на НН недавно парень писал про деньги на беларускую армию и сказал, что "эти и калиновцев сдадут, когда будет предложен калым".
2
Мінак/адказаць/
03.08.2022
У нас тоже нет никаких иллюзий по поводу политики Украины в отношении беларуского народа. Только две страны не признали наш выбор в 2020—м году. Это РФ и Украина. Только две страны не выступили с осуждением репрессий в отношении наших патриотов. Это РФ и Украина. Вы до сих пор сохраняете дип. отношения с вашим убийцей и игнорируете офис законно избранного Президента. Вы называете нас братьями только по тому, то наши ребята проливают кровь , защищая вас. Так что какие вы нам» братья» вы уже показали. Иллюзий больше нет. ,
03.08.2022
Vad, министр подлец как и его шеф. Вместо того чтобы признать, что сотрудничество с режимом было ошибкой они усердно натравливают своё население на беларусов. 
2
люстэрка/адказаць/
03.08.2022
Мінак, опять у вас кто-то виноват, но только не сами беларусы, которые даже забастовку не смоли организовать. в выходные ходили с цветами на марши, а в понедельник как рабы шли на работу, чтобы режиму платить налоги. но все равно виноваты украинцы - логика прям как у лукашистов - они тоже во всех проблемах винят то оппозицию, то запад, то еще кого.
04.08.2022
Люстэрка, никто во всех комментариях ни в чем не обвиняет украинский народ и другие народы. Речь идёт исключительно об украинской власти. То что беларусы не организовали забастовку и ходили с цветами никак не отменяет тот факт что многие представители украинской власти ведут себя как подлецы, используют двойные стандарты и разжигают ненависть между народами Беларуси и Украины
Каб пакінуць каментар, калі ласка, актывуйце JavaScript у наладах свайго браўзера