Найти
27.02.2020 / 18:481РусŁacБел

В смешанной эстафете на чемпионате Европы в Раубичах победили украинцы

Белорусские спортсмены стали четвертыми в смешанной эстафете на чемпионате Европы по биатлону, который проходит в Республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи».

На высшую ступень пьедестала почета поднялась сборная Украины, которая показала время 1 ч. 11 мин. 32,1 секунды. На второй позиции разместилась команда России (отставание 32,2 секунды). Бронзовую медаль завоевали норвежские биатлонисты (отставание 33,7 секунды).

Белорусская команда в составе Динары Алимбековой, Ирины Кривко, Антона Смольского и Сергея Бочарникова уступила победителям гонки 40,4 секунды.