Znajści
Ałharytmičny łacinski varyjant
1
Rastłumačcie/adkazać/
19.05.2024
Dyk a što ź im zdaryłasia, što nie tak? Vyhladaje nie horš za Volskaha. I što tam va Ukrainie jamu 'pierakreślili'? Što za plotki i namioki?
32
Vad/adkazać/
20.05.2024
Nu v principie poniatno, kakije problemy siejčas u Michałka. Na momient načała połnomasštabnoj vojny on zaniał jaruju proukrainskuju poziciju i katił bałłony na biełarusov kak nastojaŝij ukrainiec. No v itohie on i v Ukrainie do konca svoim nie stał i biełarusy ot nieho otviernuliś. Vot na stakan i sieł poetomu skorieje vsieho. Pochožaja situacija i u jeho korieša Hurkova s tiem liš otličijem čto tot na stakanie.
3
Kasinier/adkazać/
20.05.2024
Vad, jakija mazhi takija i razvahi... Śpiecyjalist pa svaim-niesvaim.. Tabie svoj saładucha. A biełarusy i Michałok bieź ciabie raźbiarucca
1
hłaznoje jabłoko/adkazać/
20.05.2024
Vad,kak vaš lidier povtoriatiet: fakty na stoł! Inačie vsie eto briechnia i pustota. Sieriehie nužno vriemia pieriezapustiťsia, ostavtie jeho v pokoje.
1
Oleh/adkazać/
20.05.2024
[Red. vydalena]
4
Siaržuk/adkazać/
20.05.2024
Ja choť v 2010ie fanatieł po Lapisu, vo vriemia Majdana eto był odin iz jeho simvołov. No v poślednieje vriemia očień silno razočarovał. Pieriestał okončatielno uvažať Michałka kohda čiełovieka iźbił pośle svojeho koncierta v Połtavie. Nu da słučaj był ja by moh poniať byvajet čto u muzykantov pieriemkniet čtoto ot pierieutomlenija. Postupok koniečno podłyj, no jeŝie podleje to čto on pieried čiełoviekom nie iźviniłsia, da jeŝie i opravdyvałsia čto vsie sdiełał pravilno. Vot eto samoje mudackoje. Iźbiť čiełovieka dažie jeśli on nie prav v prisutstvii svojej ochrany znaja čto tiebie za eto otvietočka nie priletit očień podło i nizko. Jeŝie podleje za eto siebia opravdyvať, połahaja čto istinnyj alfasamiec nie priznajet ošibok. V obŝiem pośle takoho tvorčiestvo Lapisa bolšie słušať nie chočietsia. Kak nie chočietsia słušať bolšie Ariju potomu jato vmiesto "Ja Svobodien" słyšitsia Ja s Vołodiej. Ramštajna tuda žie no eto druhaja istorija
4
30-ja dyvizija/adkazać/
20.05.2024
Siaržuk, ty ŭ mamy sojevy piražok)))
Kab pakinuć kamientar, kali łaska, aktyvujcie JavaScript u naładach svajho braŭziera