Знайсці
31.01.2023
Да плюются все… Единственный плюс - отсутствие виз и хрени с легализацией пребывания
0
Агой/адказаць/
31.01.2023
ром, гэта вы, маскалі, плюецеся, куды б ні прыехалі. А для многіх беларусаў Грузія стала другім домам - бясьпечным і прыязным.
01.02.2023
Агой, конечно сразу рускія) А аргументировать пробовали? - Вы пробовали сделать ремонт например с местными? Вас кинут в половине случаев, в остальных случаях просто испортят материал. Знаю бригаду украинцев, которые делают нормально, из грузин я не слышал ни одного удачного кейса. Если что в Грузии я уже 2 года. Ремонт - верхушка айсберга, так почти во всем. Местные обижаются, что экспаты ходят к экспатам, при этом сами ходят к экспатам (это когда деньги есть). - Тотальное неисполнение законов и правил. Нафига следовать правилам дорожного движения, когда штраф за паковку 10 лари (3+ евро). Никто не хочет заключать договора, все пытаются провести мимо кассы. А зачем договор, можно же кинуть. Спросите в магазине Адидас, есть ли у них гарантия на кроссовки за 300 баксов. Их нет))) Какой гарантия, брат) Ну или например дом в Батуми, который называют трагедией. Чуваки просто решили сделать магаз и снесли несущие стены. Итог - куча смертей, уажсных и несправедливых. Или куча высотных домов, которые как выяснилось не могут потушить на верхних этажах, если что) Вот вам плюс фобия))) - Знакомый грузин рассказал что у грузин нет института признания. Я не понял что это. Оказывается грузин не признает ошибки никогда. Это например когда вода в ванной течет не в слив а в комнату. На меня реально смотрели спокойными глазами и говорили что тут все ок. Хотя вылитый литр воды вытек в комнату))) Ну и в случае какого-то трындеца (преступление, катастрофа) - это был не грузин, стандартный ответ. Потом правда оказывается грузин, но на это уже никто не ответит. - Абсолютно пророссийская власть. Да, люди в основном за Украину, но де факто Грузия становится российским придатком. Санкционка, вывод бабла, посылание европейских политиков в жопу И так далее. Бывший президент, который вытянул страну из жопы, сейчас умирает в тюрьме если что. - Реально мало продуктов и все дорого. Влась моет бабло на приезжих, это норм ладно, что делают местные я не знаю. Цены - космос. А тем кто еще снимает жилье - вообще жесть. В Тбилиси были скандалы, что студенты не могут приехать, все жилье сдали приезжим за бешеные бабки. Тут бы про плюсы написать, они есть, но боюсь они все касаются природы. Сейчас меня захейтят, но поверьте я люблю эту страну. Просто на данном этапе, я вижу что ей жопа.
5
из Азии/адказаць/
01.02.2023
Аяй,  может Вам пора домой?
02.02.2023
из Азии, может и пора. А вам не стоит указывать кому что делать, тупо чтобы не получить ответ куда пойти.
3
из Азии/адказаць/
03.02.2023
Аяй, Аяй,  Вам никто ничего не указывал что делать, а  вежливо спросили. Однако, судя по ответу  - Вы  типа русский военный корабль. Тогда Вам известно куда. 
31.01.2023
Padachodny padatak 1%. Kazka! Dabrazyčlivy narod, u tym liku čynavienstva. I značna mieniej karumpavanyja. Miantoŭ navat paraŭnoŭvać niama čaho: nieba i bahna z pačvarami... Adnoje, ŭsio ža heta Azija, Vostok.
Каб пакінуць каментар, калі ласка, актывуйце JavaScript у наладах свайго браўзера