Знайсці
2
Канцлагер "сталiнскiя рассветы у закаце на балотке"/адказаць/
03.01.2023
Будуць вывучаць пад лупай, асаблiва па псiхiчнай лiнii:)усiх у каго можна нешта "знайсцi":)
1
даведка/адказаць/
04.01.2023
Это величайшее достижение белорусской медицины, первой в мире охватившей всех анализами мочи и кала!
1
Вольга/адказаць/
04.01.2023
Гэта проста яшчэ адзін спосаб паспрабаваць кантраляваць усіх у краіне. 
0
Віктар/адказаць/
04.01.2023
Хоць бы паспявалі аглядаць тых, хто сам прыходзіць... Той жа прафагляд - адна прафанацыя, збор подпісаў у кабінетах ...
0
Абследванне/адказаць/
04.01.2023
Спорым што будзе псiхiатр?:)
04.01.2023
Когда врачей осталось на 3 дня, они решили согнать в поликлиники все население на медосмотры.
1
Остатки добивают/адказаць/
04.01.2023
Добивают остатки медиков. Добивают то, что не добили ковидом, чистками, репрессиями. У меня знакомый медик говорит, что уедет в Россию, хоть и ненавидит её. Говорит, что там, пока, такого дурдома, который устроил в медицине лукашенко, нет. Хоть и поменяет гумно на гумно..
0
Максим Дизайнер/адказаць/
09.01.2023
Остатки добивают

Конечно-конечно, гумно на гумно он меняет. Пускай не заливает. Зарплаты в Москве-Питере - умножай 3. С подработкой в частных мед центрах - до бесконечности. Квартира в 45 минут от Кремля, в Подмосковье - дешевле, чем в Минске. В Саратове знакомый на стадии котлована, на берегу реки купил за 20. Через год была готова. С одним оглашусь, такого дурдома, как. здесь, с облезлыми халупами за 45 тысяч возле вонючей трассы, с толчком на улице, даже в России нет.
0
Максим Дизайнер/адказаць/
09.01.2023
Все правильно делают. В Японии - тоже самое, поэтому и живут по 85 лет. А не потому что "медицина лучше". Очень высокий процент предупреждения заболеваний на ранней стадии.
1
Вова/адказаць/
04.01.2023
Будут определять ГОДЕН НА ОРГАНЫ или нет.
Не похоже на заботу о людях.
Вспомните их проект закона о желании заставить платить людей которых они определили в тунеядцы за недомедецинские услуги.
0
Cassander/адказаць/
04.01.2023
Опасаюсь, что задумка намного глубже и глобальнее. Диспансеризация объявляется ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ. т.е. без справки тебя могут и на работу не пускать, как не прошедшего... Приходишь на осмотр и покупаешь 2 " стерильных бокса для забора анализов" производства Белпласт. Идкшь к первому доктору и узнаешь, что вот тут у тебя что-то непонятное в фракции выдоха и тебе на КТ. идешь ко второму дохтуру и слышишь, что ты по симптомам почти при смерти и тебе срочно на эхокг и узи. Идешь в реристратуту и узнаешь, что ближайший бесплатный талон на кт на 2025-й год, на эхо - на 26-й, узи - 27-й, а в этом году можно только на колоноскопию талон получить. Чешешь затылок, морщишь лоб и топаешь в отделение платных услуг, где совершенно добровольно, по своему личному желанию, умоляешь платно сделать тебе процедуры по списку.... И потом, наконец получив справку испытываешь сравнимое с мультиоргазмом ПРОСТОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СЧАСТЬЕ и благодарность минздраву за заботу о тебе.....
0
Жыве!/адказаць/
04.01.2023
Интересен правовой аспект,человек имеет право отказаться от прохождения медицинских исследований,в контракте ничего не написано ,что он обязан проходить мед.обследование,если это не диспансеризация согласно обязательного условия по профессии.
0
Каловый коллапс/адказаць/
04.01.2023
Результат будет один -завалим мочой и калом систему здравохранения. Она и так в ковидном коллапсе, но этого мало, надо каловый коллапс организовать. Кстати, при таком подходе, ковидная эпидемия никогда не закончится, ведь будут заражаться все, кто принесёт кал и мочу.
0
мясцовы2/адказаць/
04.01.2023
Хэллоў карупцыя!!!
04.01.2023
"выкарыстанне мабільных медыцынскіх комплексаў", оборудованными излучателями. также обследуемый "ад дзяцей да пажылых людзей" будет фотографироваться в фас и профиль, сдавать не только анализ кала, но и отпечатки пальцев. сведения будут оперативно отправляться куда надо
Каб пакінуць каментар, калі ласка, актывуйце JavaScript у наладах свайго браўзера