Знайсці
0
Кажан0/адказаць/
19.11.2022
Вкусно і точка - шакаладнае вочка.
1
Чаркашкварка/адказаць/
19.11.2022
Кажуць харчаванне рэзка пагоршылася, будзе рыгалаука, але злопаюць i гэта, абы набiць жывот, а потым пагоняць гiнуць запуцiна
19.11.2022
вообще, можно было бы на примере макдака объявить акцию:

Ходить во вкусочка должно быть стыдно, работать там должно быть стыдно. Простая безопасная показательная акция. Про пустые рестораны и невозможность найти туда работников раскажут во всех новостях, люди поймут, что их все еще много (если их действительно много). Вкусочка не сможет работать и это увидят все. 
Способны ли белорусы провести такой принципиальный бойкот? Повторяю, это 100% безопасно. И могло бы стать очень показательно. Но я ставлю на то, что нет. даже такая символическая акция - это слишком. Принципиально поток беспринципных "голодных" вкусить очка не изменится.
0
коўш /адказаць/
20.11.2022
Нейкія няскрэпныя назвы.
3
Мак не вернётся/адказаць/
20.11.2022
9879, нет в Беларуси 100% безопасности от слова совсем. К сожалению никто байкотировать не будет, и не вините в этом беларусов, они выживают как могут! Остаться без работы и без денег? Вы наверное в Беларуси не жили, или жили не так как все! Да, на таком приспособленчестве диктатура и держится, это правда! Но если у них нет другого выхода, лучше обвинить их в трусости? Да они просто жить хотят и живут как могут!
20.11.2022
Мак не вернётся

Посадят за то, что ты не пошел в эту рыгаловку? Кроме, как в этой рыгаловке, негде заработать на жизнь? Нет выхода?! Серьезно?!

Лучшего подтверждения моих прогнозов представить невозможно. Недостойны такие, как вы, амебы и рабы, никаких изменений. Таких, как вы, можно по телефону на расстрел вызвать и вы явитесь сами, еще и пулю оплатите. 
Каб пакінуць каментар, калі ласка, актывуйце JavaScript у наладах свайго браўзера