Знайсці
16.11.2022
А что насчет Азарова? Может он тоже не бывший губопиковец, а внедрился? Почему к нему такое доверие? Из этой структуры никому нельзя доверять. Расследование Байпола об этом Гайко какое-то мутное, самое главное не расследовали. Да и план Перамога тоже. Как будто он послужил для того, чтобы успокоить население и дать надежду на то, что в определенный момент заработает. Но пока только сажают тех, кто в нем зарегистрировался. А момент за два года так и не наступил, скоро пройдем точку невозврата.
1
Николай второй /адказаць/
16.11.2022
Что значит никого из информаторов "по нашим представлениям" в чат-боте не было. Такое чувство что там всем по сбору инфы рулил этот губоповец, а остальные даже не видели, с каких телеграмм id им скидывают инфу. И какие выводы сделаны? Например, если человек прошел всё проверки по базам но его перевербовали и он начинает работать в другую сторону. Если отдать все на откуп одному, то он также сольет информаторов а другие даже не будут знать кого, чтобы предупредить. А байполу тоже жирный неуд за продолжающееся бездействие. Люди не понимают, как находят через телегу и это нужно им разъяснять по нескольку раз, а не думать, что сами разберутся, мол об этом уже говорили.
5
Незразумела/адказаць/
16.11.2022
Дык а можа ён не агент?
10
даведка/адказаць/
16.11.2022
Все эти офисы, инфопоинты, байполы, чёрные книги никогда не признают собственных ошибок и провал века.
17.11.2022
даведка, главный провал века - это мирный протест беларусов в 2020м. Все остальное можно не обсуждать. Просмотрите видео Тихановского и Бабарыки: оба утверждали, что власть не будет применять силу против людей. Я бы не выпускал их из тюрьмы, даже после внезапной кончины Лукашенки. Пусть сидят. За каждого убитого и искалеченного режимом. Вместо того, чтобы подготовится научится конспирации, научится противостоять ОМОНу, изучить наконец устройство автомобилей и автобусов(у всех пластиковая воздушная система) научится делать пирамидки из гвоздей, научится убивать наконец. Они как овцы пошли на мучения и отсидки и только из-за этих двух недалеких клоунов. Почему никто не говорит сейчас о том, что каждый кто подписался за Бабарыку был "сдан"?
2
Пціч /адказаць/
17.11.2022
vik, хай і на варожай мове, але вельмі слушны камянтар.
5
за надта/адказаць/
17.11.2022
Mar,это перебор уж!
17.11.2022
Так кто ответит из ЧБТ за пострадавших из-за их холатности и замалчивания, что люди в опасности. Куда обращаться?
17.11.2022
за надта, ни в ком нельзя быть уверенным, даже в себе. А глядя на то, что происходит, на постоянные аресты, на сокрытие информации об агенте, на расследование Байпола, которое не указало на самое важное, возникают естественные сомнения.
А если завтра Карпенков скажет, что он раскаивается и хочет работать на Байпол, ему вы тоже будете доверять? Так почему вы так доверяете человеку, о котором ничего не знаете?
17.11.2022
за надта,перебор в чем? кто такой Азаров? 20 лет работал на луку и тут проснулся? в чем его отличие от губоповца Гайко? возможно также работает под прикрытием. неужели мало людей пострадало от режима? посмотрите кто опять в "офисе": все те же лица "старой оппозиции"... обычные романтики по тюрьмам или в могиле, а руководят непотопляемые, нужные режиму "руководители" ... Азаров сам должен пройти все возможные проверки и подробно рассказать о своем прошлом. но они начинают прикрываться тайной о неразглашении...стукачей там не меньше чем было в оппозиции и до 2020 года. Пока не будет регулярной отчетности о проделанной работе и полного расследования и наказания за просчеты, подобные с этим Гайко, стукачи будут очень уютно себя чувствовать в этих "офисах" и "байполах"
17.11.2022
за надта, а чем отличается Азаров от Гайко? и один и другой заявили, что они против режима... Гайко оказался агентом, почему г-н Азаров не может быть агентом??? что реальное сделал он, кроме видео о том, о чем уже рассказали другие или веселых видео с прослушками ментов?
17.11.2022
vik
Почему никто не говорит сейчас о том, что каждый кто подписался за Бабарыку был "сдан"?

Нейкую лухту вярзеце, паважаны.
Подпісы ўсе ставілі адкрыта, яны здаваліся ў ЦВК -- і як можна вывезці з краіны сотні тысяч чалавек, якія падпісаліся за Бабарыку, Цапкалу ды іншых?
17.11.2022
vik, до тюрьмы тихановский и президентом не хотел быть. ему поставлена была задача пощекотать нервы лукашенке мирными протестами. У тихановского были другие планы на будущее и совсем не связанные с Беларусью
18.11.2022
Хех, в оцифрованном виде с паспортными данными? По моему вы не знаете смысла слова "лухта".
20.11.2022
Darečy, s dzie jon zaraz viadoma, jaho adsledžvajuć? Hetaha chrena nielha ūpuskać z pola zroku. Třeba ža dobra dać pa saplach.
Каб пакінуць каментар, калі ласка, актывуйце JavaScript у наладах свайго браўзера