Знайсці
4
Павлик /адказаць/
15.11.2022
F**k you, больше вас никто не будет верить и никто не будет ничего сливать в телеграм. Займитесь лучше тем, что у вас лучше всего получается, Инстраграм блоггерством, позорники. Вы подставили кучу белорусов в Беларуси.
15.11.2022
Нажала, слаба. 1.Тыя, хто дапусцілі супрацоўніка ГУБАЗІКу не названыя і працуюць унутры структуры. Адказнасці не панеслі. 2. Чаму пра катастрофу з агентам унутры не было паведамлена адразу, каб інфарматары маглі выратавацца? 3. Усё ўнарылася ў сярэдзіне 2021. Зараз канец 2022.
2
Пентен/адказаць/
15.11.2022
Так а где ответ на вопрос: почему не предупредили людей о губиззиковце сразу?? Почему ждали ??? Как помогли пострадавшим людям? Вы просто .... Слов нет... Или есть но всё не для печати....
0
даведка/адказаць/
15.11.2022
Белсат вчера в эфире прижал к стенке эту Сашу Романову, а Франак Вечорко вообще отказался от участия.
0
даведка/адказаць/
15.11.2022
Хитро придумано: выбивают западные гранты на борьбу и при этом зарабатывают ещё и с рекламы и монетизации.
0
Читатель/адказаць/
16.11.2022
На главный вопрос "почему не предупредили людей сразу" инфопойнт, как и их "не директор", который "не имел к этому никакого отношения", Франак Вечорка, не отвечают никак, кто бы и как бы не спрашивал. Тут они оборону держат глухо. Видать для них, как и для Вечорки, "люди - ничто, имидж - все".
0
Вадя/адказаць/
16.11.2022
Да, можно уже закрывать контору. Всё, что нужно режиму, она уже выполнила. Что особенно мерзко, так за деньги Евросоюза и самих жертв режима... Это надо постоиаться! Браво, Саша. Браво, Франак
0
Пціч/адказаць/
16.11.2022
Хто ўсё гэныя людзі, якія адказваюць тут на пытанні? Дакладней, якім чынам яны апынуліся на кіруючых пасадах, за якія заслугі..? Сумесь нейкай папсы з дылетанцтвам і дзіцячай безадказнасць. І не раскрыта роля нашых бравых сродкаў масавай інфармацыі, якія громка заклікалі шырока "злівацца" ва ўсялякія тэлеграм-каналы.
0
Пціч/адказаць/
16.11.2022
ЗЫ Хто такая Саша Раманава, што карыснага яна зрабіла дзеля беларушчыны? Хтосьці адкажа нарэшце?
16.11.2022
Ай да Франак, ай да.... І са старой апазіцыі пажыў, і з маладой. Засталося сталіцу перанесці ў Н'ю-Васюкі... Мо хто напіша кніжку?!
16.11.2022
И после этого кто-то еще может верить, что для них люди имеют значение? Им плевать на беларусов, они прекрасно живут своей тусовкой в Европе, встречаются с сильными мира, получают деньги. Я думаю, они уже даже не хотят возвращаться в унылую Беларусь. Они нас ни во что не ставят. Мало того, что молчали полтора года и наблюдали, как людей сажают, так и теперь даже не считают нужным говорить на эту тему, как будто посаженные люди это такая мелочь.
И что вообще там делают губазиковцы? Почему Богданович так продвигал непонятного чела? Может на него есть компромат? Может он тоже сотрудничает? Откуда Вячерко знает Богдановича? Почему бывший губазиковец Азаров оказался среди руководителей? Больше нет достойных? Даже если он чист, ему нельзя доверять и продвигать в руководство.
0
Павлик/адказаць/
18.11.2022
Вы заметили сколько разных организаций? Возьмем к примеру эту Романову и Инфопоинт. Конкретно, какая польза от этой организации? Я может не знаю, поясните. Потому что ситуация следующая: эта Романова как и Вечорко выбивает гранты у ЕС на борьбу с режимом, а по сути организация оказывает непоправимый вред гражданскому обществу, ошибка которой привела к тому, что в Беларуси пострадали люди.

На вопросы Белсата она ничего не смогла ответить, что это, мол, манипулятивный вопрос....

Очень хорошо они устроились: выбивать деньги ЕС под новые и новые организации-имитаторы, которых развелось много в Польше и Литве. 




1
Сярожа/адказаць/
18.11.2022
Пціч, она создала кучу проектов, где можно много трепаться и выбивать деньги под эти проекты. Результата трепания нет, проекты есть, люди в тюрьмах...эх хорошо быть инстаблоггером и еще выбивать на это деньги. Чем эта особа отличается от мошенника?
Каб пакінуць каментар, калі ласка, актывуйце JavaScript у наладах свайго браўзера