Знайсці
3
Кацап/адказаць/
09.11.2022
о каких вообще выборах может идти речь, пока в стране диктатура и лука отлично себе поживает у власти? Что толку от этих разговоров, если деюре лу так и остается всеми признаный, хоть и не рукопожимаемый. Почему: 
факт №1 - у всех у нас дефакто и деюре синие беларуские паспорта, изданные лукой, даже у Калиновцев остаются как единственное всеми признанное международное удостоверение личности. Завтра лука прикажет его сделать недействительным , и что тогда?
факт №2 во всех странах, подчеркиваю - во всех, в Польше, Литве, даже в Украине до сих пор висят колхозно красно - зеленые тряпки на беларуских посольствах и НИКТО , даже Украина! после всего, что между нами было, не спешит особо показывать в сторону вокзала всем лакеям макея. И все вопросы так или иначе , даже Калиновцы деюре должны решать через этих лакеев деюре, потому что без этого они никто и звать их никак - на сколько я знаю, Украина тоже говорит, но пока не делает ничего , чтобы дать им хотя бы украинское гражданство

Может об этом стоит в первую очередь подумать?
6
Алкадий/адказаць/
09.11.2022
Учитывая, сколько голодных до грантов бесполезных людишек волной бурлящей старается разрушить имидж/статус/признание в мире Тихановской - все может закончиться вообще плохо.
¤ Я так понимаю, что старая оппозиция винит Тихановскую в ее неопытности. При этом вместо помощи опытом эти опытные змагары сами же ей постоянно создают препятствия или даже старательно подключились к травле на украинских сми.

¤ Учитывая как все они старательно задают вопросы Тихановской о том, что она сделала, считаю резонным действием спросить и с них тот же вопрос и тоже требовать ответ. Иначе это просто глупость, недальновидность, провокативность и даже предательство страны и народа Беларуси.

¤ Вчерашний дурак-янка в ютубе обвинял Тихановскую в том, что она ничего не сделала за два года. У меня встречный вопрос: что сделал Зенон Пазняк за 20 с лишним лет из Америки? Поскольку он считает себя старшим товарищем и, скорее всего, равным Б-гу или хотя бы Моисею, то отвечать он должен первым. И если у него нет внятного ответа (тот же вопрос и к Санникову и прочим) - пусть чисто по "прутковски" заткнет свой фонтан и даст отдохнуть и фонтану.....
5
даведка/адказаць/
09.11.2022
Вот и Лукашенко так же говорит... Избрал его народ демократично в 1994, а там вышли из циклов и его понесло.
2
Вадя /адказаць/
09.11.2022
Комменты, где комменты? Почему не публикуете ? Народ мимо Франака спокойно не пройдёт...
5
Миссия невыполнима: Смертельная расплата. Часть 3/адказаць/
09.11.2022
якая шчэ місія? Месія знайшлася...
гэта было ейнае т.зв. перадвыбарчае абяцанне і не больш за тое. і тэрмін пазначаны быў. праз колькі месяцаў абацала тое, што абяцала? 2? 3? але ў любым разе яны даўно прайшлі
6
Костя/адказаць/
09.11.2022
Для вас это тряпка,а для другой части белорусов Флаг
11
Чел/адказаць/
09.11.2022
Никак не поймут, что легитимны те, за кем стоит военная сила.
2
Ктоторов/адказаць/
09.11.2022
Чел, ваше утверждение истинно только в одном единственном случае: военная диктатура. Так что идите нафиг.
2
1 россруб ≈ 4 белкоп/адказаць/
09.11.2022
мужики, а можно свои 5 копеек вставить? нельзя? ну и ладно. все равно ведь вставлю так вот. пока что про политические амбиции заявляли только тудызбегшыя силовики (байпол или как его там?) и ваяки-любители (т.е. пк и т.п.)


0
василина володина/адказаць/
09.11.2022
[Рэд. выдалена]
8
Радар/адказаць/
10.11.2022
Тихановская превратиться в тыкву , да ещё при ее слабом руководстве....
4
антисвет/адказаць/
10.11.2022
"признание в мире Тихановской - все может закончиться вообще плохо." ну по ходу таки да) ведь такого стремительного и яркого мирового турне не было ни у кого
3
300 чухланцев/адказаць/
10.11.2022
Радар, с вашими хотелками и претензиями к Тихановской вам нужен не демократический лидер страны, а волшебница, которая мановением руки превращает тыкву в карету. Взрослеть вам надо, хватит верить в сказки и инфантильно требовать от других исполнения ваших желаний. Как говорится: путь в миллион километров начинается с первого шага, начните с себя. 
3
Терро/адказаць/
10.11.2022
Тихановская говорила будет год президентом потом проведет выборы, прошло уже два года, выборов нет, Тихановская президент.
0
антисвет/адказаць/
10.11.2022
[Рэд. выдалена]
10.11.2022
а! сёння дзень злога бога..то бок Мада
1
Калдыр /адказаць/
11.11.2022
Забудьте про тихановскую. Не будет от нее никаго толку. Помогайте Калиновцам, а кто может присоединяйтесь к ним. Все остальное лухта.
1
Калдыр /адказаць/
11.11.2022
Алкадий, напомню совсем недавно Позняк дал статью о том что украинцы неадекватно относятся к беларусам и тут же украинские политики сменили риторику, а с тихановской даже встречаться не хотят. объяснить почему?  Позняк политик национального масштаба. Тихановская даже рядом не стоит, по уровню интеллекта и способности анализировать ситуацию. 
11.11.2022
"...Позняк политик национального масштаба. Тихановская даже рядом не стоит, по уровню интеллекта и способности анализировать ситуацию.."

(утирая слёзы смеха) Даушь, Света с ним даже рядом не стоит. С тим чюдо-политиком. Столько лет просидел и ничего (!) не сделал. Света за два года сделала больше, чем он за все годы "ужастного изгнания".

Признание европейских политиков - лакмусовая бумажка. То-то этот интеллектуал от зависти чуть не подавилсо

Какое счатье, что в нашей политике наконец есть кто-то, кто и рядом не стоит с этим "мировым уровнем")

https://nashaniva.com/302747
11.11.2022
"Забудьте про тихановскую. Не будет от нее никаго толку. Помогайте Калиновцам, а кто может присоединяйтесь к ним. Все остальное лухта.
"

Мессия на белом коне, перелогинься)
Себя не похвалишь - никто не похвлит, чё!

11.11.2022
[Рэд. выдалена]
Каб пакінуць каментар, калі ласка, актывуйце JavaScript у наладах свайго браўзера