Знайсці
14
Anatol Starkou/адказаць/
04.11.2022
Тры беларусы - адзін полк.
Два беларусы - тры партыі, пры гэтым любыя дзве з іх апазіцыйныя трэццяй.
04.11.2022
Сколько раундов продержались?
4
цитаты/адказаць/
04.11.2022
Пишет человек в twi:

Сышоў сёння з палка Каліноўскага. Чаму? Полк пачаў займацца палітыкай ад імя ваяроў, але ты, як ваяр, не можаш уплываць на вырашэнні штаба (і механізмаў амаль няма і цяжка гэта рабіць з акопа).

8 месяцаў я ваяваў разам з лепшымі беларусамі ў свеце. Большасць з нас - хлопцы і дзяўчыны, якія прайшлі праз рэпрэссіі і пыткі ў Беларусі, але не зламаліся і знайшлі ў сябе моц паехаць на вайну, каб абараніць дэмакратычную краіну ад рашыстаў

Разам мы жылі ў розных скляпах, акопах і бліндажах. Разам лавілі аскепкі і кулі. Разам сумавалі па загіблым пабрацімам.
У кожнага ваяра застануцца шрамы на целе ці ў душы. Але гэта ўсе было не дарэмна - мы выратавалі ня толькі шмат людзей, але і частку рэпутацыі беларусаў у свеце

Раз'яднанне беларусаў працягваецца. І полк вельмі гэтаму спрыяе. На жаль. З усёй павагай, але яны ня могуць прадстаўляць беларусаў. Яны выглядаюць такімі ж самазванцамі, як і Лукашэнка. Прабачце...
6
Минак/адказаць/
05.11.2022
Ещё в сотый раз повторюсь полк Калиновского — это воинская часть ВС Украины. Переход границы без приглашения легитимного президента будет расценён как интервенция. Бред, который несёт Зеленский через свою раду о признании легитимности калиновцев не имеет под собой никакой почвы . Народ Беларуси за него не голосовал . Это огромная ошибка Зеленского в попытке посадить своего казачка в кресло президента Беларуси .Колоборанты в лице Позняка , Санникова, Бондаренко, Радиной всячески раскручивают эту тему в надежде дискредитировать законно избранную Тихановскую . Идёт атака на кабинет временного правительства с целью дискредитировать . Любое увольнение работника , что естественно, раздувается в неимоверную трагедию и попытку копаться в грязном белье. Не вольно задается вопрос Вы на кого работаете На правительство иностранного государства или на режим Лукашенко . Хотя двуличность Украины видно невооружённым глазом Украина до сих пор имеет тесные дипломатические отношения с режимом Лукашенко, не смотря на то что он долбит Украину ракетами и с его территории летят самолёты на убийство украинцев. Украина совместно с Россией единственные из европейских стран, США и Канады не признали наш выбор 2020 года и не выступила на государственном уровне с осуждением беспредела, который последовал после выборов.
1
Леша/адказаць/
05.11.2022
Этот полк уже узнаваемый брэнд. Он на стороне света. 
05.11.2022
Леша, я бы разделял их военную часть и политическую. На мой взгляд, в первой - те герои, кто реабилитирует Беларусь в глазах украинцев, и часто отдают за это свои жизни. Во второй -  прохвосты, решившие половить рыбку в мутной воде и которым я бы копейки не доверил. Война привлекает и первых, и вторых, увы. 
1
Куля/адказаць/
05.11.2022
Минак, iшоў бы ты мiма, мiнак, ды лепш памаўкiваў! Бо вельмi за табою несхаваны парашут бачны) "Колоборанты в лице Позняка , Санникова, Бондаренко, Радиной
https://nashaniva.com/ru/302478" боролись с этим режимом, когда "законно избранная Тихановская" еще в школу ходила! Не вам, 2020 года неофитам, Позняка с Радиной судить!
И не вам судить Полк Калиновского! Эти люди, в отличие от той, за кого все голосовали от безысходности, по принципу "абы не ён", сегодня делают реальные вещи, я не языками ляпают!
Хотя по поводу позиции Украины в нашем вопросе я с вами согласен(((
1
Куля/адказаць/
05.11.2022
ddd, а не надо разделять их военную и политическую часть! Что ж вы за "демократы" такие, если отказываете героям, кто реабилитирует Беларусь в глазах украинцев, в политической субъектности?! Чем они хуже Тихановской, которая попала в политику случайно, по принципу "голосовать будем хоть за черта лысого"? Ну, в нашем случае, не лысого, а в юбке)
https://nashaniva.com/ru/302478

0
Мiнак/адказаць/
05.11.2022
Куля, Куля, А ты *герой * мне не угрожай и не давай совета. Если у тебя есть конкретные факты того,что я не прав, то аргументы в студию. А то,что когда нечем крыть ,то переходят на личные оскорбления мы уже проходили. 
Если НН напечатает мой предыдущий пост, то ты увидишь на основании чего я называю этих деятелей КОЛОБОРАНТАМИ. 
Учись держать удар и оспаривать свою правоту без угроз и дуратских советов
0
антисвета/адказаць/
05.11.2022
[Рэд. выдалена]
0
вася ложкін/адказаць/
05.11.2022
ээ) рыбку даўно ўжо нехта злавіў... нейкі старычок... у сваім ложку)
06.11.2022
Anatol Starkou, на радзіму. У масковію павяртаецца Анатоль.
Каб пакінуць каментар, калі ласка, актывуйце JavaScript у наладах свайго браўзера