Знайсці
1
Такова оккупация/адказаць/
04.10.2022
русский "мир", русская "духовность", русская "культура" во всей своеё красе.
По Беларуси носятся вооружённые сторонники русского "мира", нацепив, ставшие фашистскими и нацистскими, "георгиевские" ленты и мордуют белорусок, белорусов по приказу лукашенко, тоже, ярого сторонника русского "мира" в Беларуси.
1
Железный Дровосек /адказаць/
04.10.2022
А русские точно люди?
25
Valadzimir/адказаць/
05.10.2022
Дзіўныя каментары пачала публікаваць "НН". Яшчэ некалькі падобных, і яе можна будзе назваць нацыскай гезетёнкой, а Карпенков з чыстым сумленьнем скажа ціпа, я ж говоріл, что іх надо убівать.
18
гобба/адказаць/
05.10.2022
Напоминает. А немцы сомневались, что евреи и гомосеки люди. А японцы, что китайцы люди. Дровосека, а вы не нацист, часом?
1
Зелёный лес/адказаць/
05.10.2022
Это страшно читать. И страшно осознавать, что это делали те, кто был воспитан в одной культуре с жертвами...Своим безвольным исполнителям Путин открыл выход наружу и свободу тем страшным низменным инстинктам, которые в мирное время общество стремиться всеми силами искоренить. Те, кто совершал такое, даже если они выживут дальше и вернуться "на гражданку" уже заражены безграничным и безнаказанным садизмом.
0
На заметку/адказаць/
05.10.2022
гобба, товарищ, я сейчас для Вас по слогам: комментарий «а русские точно люди?» вызван несовместимостью доказанных действий русских военнослужащих и ассоциирующих себя с ними индивидуумов с основополагающими принципами и ценностями человечества. Следовательно, и вопрос. Кто Вы? Я знаю, но говорить не буду. Бойтесь расплаты.
3
Абыр/адказаць/
05.10.2022
Это ж денацификация. Что, кто то не знал как она выглядит? Счас там еще дерусификация пройдет. Подобным способом.
05.10.2022
Valadzimir Может,ты и есть карпенков?
0
Двенадцатая ночь /адказаць/
05.10.2022
Valadzimir Надо полагать,ты разделяешь оккупантское людоедское отношение к пленным украинцам? Тебе нравится геноцид? Тебе нравится,когда пытают людей на их земле? И при этом тебе не нравятся вполне справедливые комментарии, и Нашу Ниву обзываешь «нацисткой газетенкой»? Так может это ты нацист,а не «газетенка»?
0
Желаю вам того же/адказаць/
05.10.2022
Valadzimir, и гобба - я посмотрю как вы заплате, когда пройдёте через рашисцкие пыточные.
0
Пожалуй/адказаць/
05.10.2022
Valadzimir, а Путину, который открыл дверь в преисподнюю русского мира, вы с чыстым сумленнем аплодируете? Типа он герой, великий полководец и последний оплот, противостоящий Западу и Америке?
1
гоббашлеп/адказаць/
05.10.2022
гобба, а ты не рашист часом? Сразу видна твоя коричневая позиция - русские, которые пытали, насиловали и убивали украинцев - не нацисты значит, а комментаторы, которые прокомментировали геноцид украинцев со стороны России - они, по твоей логике, нацисты. Далеко пойдёшь со своими коричневыми рашистскими штампами. Нацисты, в таком же духе оправдывали свои действия - тех, кто комментировал, возмущался и выступал против не людских действий нацистов - вот такие вот гоббы делали их виноватыми, пытали их, направляли их в концлагеря - вот это есть настоящий нацизм.
1
Давид/адказаць/
05.10.2022
гобба, а гобба значит сомневается, что русские совершают геноцид украинцев, как это делали нацисты, которые осуществляли геноцид евреев, но также не называли это геноцидом, а во всех грехах обвиняли самих евреев, и тех, кто им помогал и сочувствовал. Тоже самое сейчас делает и гобба - обвиняет во всем украинцев и тех, кто им помогает и сочувствует, а не русских, которые совершают геноцид и все эти преступления против украинского народа.
0
Нина/адказаць/
05.10.2022
Рашистов - под трибунал и к стенке!
1
гобба/адказаць/
05.10.2022
Тоже самое сейчас делает и гобба - обвиняет во всем украинцев и тех, кто им помогает и сочувствует Дэвид, слюну вытрите) цитату или вы так, ртом покакать?)
0
Железный Дровосек /адказаць/
06.10.2022
гобба Вы ящик с вырванными зубами видели?
Каб пакінуць каментар, калі ласка, актывуйце JavaScript у наладах свайго браўзера