Знайсці
2
Андрэй /адказаць/
03.10.2022
Украінскі "24 канал" паведамляе, што ёсць верагоднасць таго, што акаўнт Маска нібыта быў зламаны расейскімі хакерамі. Але гэта пакуль што не дакладна.
2
Олис/адказаць/
03.10.2022
Чё-то не то он курит.
03.10.2022
Población rusa 140 millones+-20 millones ancianos otros tantos alcohólicos, 30 millones retrasados y solos unos millones de listos e inteligentes que se van
0
Занюханный журнальный столик/адказаць/
03.10.2022
Цитата: "Иногда лучше жевать, чем говорить". Конец цитаты.
2
антисвета/адказаць/
03.10.2022
"Британский миллиардер, основатель корпорации Virgin Group Ричард Брэнсон 29 июня прибыл в Украину и посетил пгт Гостомель под Киевом, в котором несколько месяцев назад шли ожесточенные бои с российскими оккупантами.
О визите Брэнсона сообщил глава поселковой администрации Гостомеля Тарас Думенко.
«Ричард Брэнсон постоянно выступает в поддержку Украины, ее суверенитета, территориальной целостности, а также за жесткие санкции против рф, ее лидеров и экономики. В Гостомеле он интересовался аэродромом ГП «Антонов», возможностями его восстановления. Вместе с представителями «Укроборонпрома» и ГП «Антонов» рассказали гостю о таких перспективах и существующих проектах реконструкции аэропорта», — отметил Думенко.Отметим, Брэнсон владеет авиакомпанией Virgin Atlantic, а также запускает летательные аппараты в космос под брендом Virgin Galactic."

а еще этот веселый миллиардер известен тем, что любит заключать с друзьями пари...
ну а какие еще в этой жизни на этой планете у миллиардеров могут быть развлечения?

4
даведка/адказаць/
03.10.2022
Все отобранные в этом веке у Украины земли можно вернуть не иначе как путём такой же кровопролитной войны.
7
хамса і масха знята/адказаць/
04.10.2022
у Еўропе ў гэных маскаў варыянтаў больш не засталося, акром нас

але.я не хач│
каб мая зямля была спустошана і скрываўлена, як зараз Украіна
04.10.2022
Гэта яшчэ адзін прыклад, што добры бізнэсмэн не азначае добры палітык. Памятаю, як некаторыя тапілі за Бабарыку, што ён нібы добры палітык, бо нібы добры адміністратар, хаця нагаварыў лухты у інтэрв'ю Еўрарадыё болей чым дастаткова каб зразумець, што палітык ён нулявы.
1
Bhagawan/адказаць/
04.10.2022
Хай спадар Ілан Маск яшчэ скажа, што Амерыка пакінула брытанскую імперыю неззаконна
1
Отож!/адказаць/
04.10.2022
А что собственно вы ожидали от богатого американца? Мало того что они живут на другом континенте, у них другие правила жизни и у них просто другая жизнь. То что он сказал - он меряет своими американскими взглядами. Ничего нового. Вместо того чтобы орать на Маска, для начала хотя бы вспомните как он бесплатно дарил тысячами комплекты starlink для украинцев. А так вы ему ничего не объясните, но настроите против себя.
1
Абыр/адказаць/
04.10.2022
До них там медленно доходит тутошняя ситуация. И некоторые всерьез верят, что всё еще можно открутить назад. К 2014 году или 1991, или даже 1793. Но нет. История будет написана прямо сейчас, и границы пройдут там, где их определят окопы. Это все больше напоминает войну в Корее и итогом ее будет своя 38 параллель. 38 меридиан вернее.
1
Медны канцлер/адказаць/
04.10.2022
Лол, уладальнік аднаго з найбуйнейшых тэхналагічных гігантаў не можа усвядоміць тое, што даступна любому гульцу ў контурныя карты: простая колькасць мобікаў у XXI стагоддзі не мае амаль аніякага значэння ў параўнанні з тэхналагічай забяспечанасцю і кваліфікацыяй саставу. У тры разы больш насельніцтва – у тры разы больш мяса на лусты.
0
Дзяучынка/адказаць/
04.10.2022
Да, мне кажется что Илон просто открыл утром газету New York Times, a там первая статья про угрозу ядерного оружия, вот и труханул и подумал а оно мне надо, может договорятся? Нам то понятно что договорится с людоедом никак нельзя...
1
Рыдван з лукам/адказаць/
04.10.2022
Медны канцлер, вы в корне не правы. Пример из ближайшего прошлого: в декабре-январе и феврале канадские дальнобойщики подняли восстание. Это было связано с драконовскими ограничениями из-за ковида и ограничениями прав граждан. 2,5 месяца канадцы бастовали. -Что по этому поводу сказали украинцы? -Украинцы по этому поводу сказали свою самую глупую вещь: ко-ко-ко, рука кремля. То есть опять-таки они не знали ситуации, но обвинили людей. Сейчас же они встретились с подобной ситуацией.
4
Ванем/адказаць/
04.10.2022
Отож!, бесплатно он не дарил. Оплатило американское государство.
0
Пожалуй/адказаць/
04.10.2022
Какая-то нестыковка. Предположим, что на Западе существует и на Маска оказала воздействие подкупленная прорусская информационная машина. Но тогда почему так запоздало. Куда проще объяснить этот случай тем, что нельзя отдельному человеку быть умным во всех многобразиях жизни. К сожалению.
04.10.2022
Рыдван з лукам

Люто плюсую. Украинцы в своих оценках западных лидеров, политиков и бизнесменов еще хуже маска. Просто поражает какие они слепые или тупые..
04.10.2022
Дзяучынка, Илону подсунули смазливую росийскую космонавтку которая выучила по английски росийскую версию крыма. Не понятно что она ему там щекотала но он озвучил слово в слово официальную версию кремля. До сих пор не могу понять какого хрена росияне принимают участие в полетах маска финансируемых из кармана американских налогоплательщиков...
0
мімаходзь/адказаць/
04.10.2022
Даже если допустить предложения Маска, то они нежизнеспособны, поскольку Россия никогда не согласится на референдумы под эгидой ООН и никогда Росссия добровольно не уйдёт с Донбасса даже если за это проголосуют все жители Донбасса. Скажут что ООН сфальсифицировали выборы по указке США и так далее. Там только силой нужно решать вопрос.
2
антисвета/адказаць/
04.10.2022
Отож!, когда это миллиардер, а тем более американец кому-то что-то бесплатно дарил?
0
Папа, ты реально крут, позволь припасть к твоим стопам!/адказаць/
04.10.2022
антисвета, ну вам он точно даже трусы-недельки не подарит. Вы их сам купите, когда вам заплатят за гнусные комментарии на сайте.
0
Рiмма/адказаць/
04.10.2022
А багато людей розуміють, наскільки старлінки полегшили виконання бойових завдань на передовій? Це хіба не завдяки Ілонові Маску?

В своїй книзі госсекретар Клінтон написала, що Крим до 1954 року належав рашці, і це вже після анексії. Скільки протестів, хоча б професійних дипломатичних закликів до сумління тітки було зроблено? Нуль. За анексією було повномасштабне вторгнення, це відповідальність госсекретаря.
0
Valadzimir/адказаць/
04.10.2022
Здаецца, ніхто тут не ведае, што "экстравагантны мультымільярдэр" Ілан Маск - таварышч очэнь непрастой. За ўсімі "ягонымі" унікальнымі прарывамі стаяць персоны і структуры значна больш сур'ёзныя. Мяркуючы па ўсяму, тое ж самае і зь "ягонымі" дзіўнымі "скандальнымі прапановамі",  якія ён агучыў.
0
"трусы по рублю. все по рублю" - сэкандхэнд/адказаць/
05.10.2022
ну а "3аплатят" я уже представляю примерно чем
палками во все дыры, если не найдут
я угадала?
0
А я рыба, а я рыба, а я рыба без трусов (Сплин)/адказаць/
05.10.2022
кароч, буду без трусоў?
грусть, печаль и все такое
Каб пакінуць каментар, калі ласка, актывуйце JavaScript у наладах свайго браўзера