Знайсці
2
Бондар/адказаць/
07.09.2022
То бок для ангельцаў важней колер скуры чым розум, досвед і іншае. Вось такое вылучэнне "чорных" і ёсць праява расізму, якую спрабуюць зафарбаваць выключным да іх стаўленнем. Расізм будзе пераможаны тад, калі з падобных з’яў пеоастануць рабіць сенсацыі.
2
кричащий курьян/адказаць/
07.09.2022
Честно говоря, проблема заключается не в том, что на такие должности не назначают белых людей. Проблема заключается в том, что на такие должности назначают людей руководствуясь исключительно цветом кожи. Разумное правило брать на работу по уму, а не по цвету кожи полностью нарушено.
5
Прплдм/адказаць/
07.09.2022
Пропал дом...
1
Gorliwy Litwin/адказаць/
07.09.2022
а такая структура ўраду адпавядае структуры насельніцтва краіны, ці яна задае трэнд, ставіць задачу на будучыню?
1
American/адказаць/
08.09.2022
В Америке уже тошно от этих меньшинств у власти. Полная некомпетентность в управлении страной. Довели экономику до стагнации и дефицита который я думал может быть только в совке. Британия решила пойти по такому же пути. Сколько возгласов было ах новая Маргарет Течер. Чушь, как говорят британские консерваторы Тереза Мэй 2.0 в лучшем случае. Для тех кто в танке простая статистика  98% всех мировых открытий изобретений и достижений сделано белыми мужчинами. Вся теперешняя цивилизация основана на этом. Ну и почитайте что говорил нобелевский лауреат в области ДНК Джеймс Ватсон про умственные способности разных рас. Его сгнобили и пинали за правду. 
Каб пакінуць каментар, калі ласка, актывуйце JavaScript у наладах свайго браўзера