Знайсці
11.09.2022
Не. Сухая страва, і выгляд яна мае дужа неэстэтычны. Няўжо цыбульку драбней пакрышыць нельга было ? І хрусткай (сырою) яна не павінна быць у гатовым выглядзе. Халтура.
11.09.2022
А в качестве гарнира подайте банановую кожуру!) Нет, спору нет, блюдо простое... но тот, кто час ад часу питается тайско-вьетнамским фастфудом, вряд ли оценит этот рецепт. Запеку я лучше сегодня свиные ребрышки в духовке... и с картошечкой да салатиком! А то банановая кожура, курица... там можно и греху уныния поддаться.
11.09.2022
зноў бэбісі... чаго вы на яго так падселі? на гэна бэбісі
0
хохо/адказаць/
11.09.2022
Satan, ага. а завтра ваша хозайка сварит из этих же ребрышек вам борщ. я тоже, как и Дизайнер считаю, что в хозяйстве пригодится все. зачем вы те два хороших стула соседке отдали, а? ведь холодная ждет вас скорее всего зима - печки-буржуйки, дрова и все такое... а вдруг бы там еще и деньги припрятаны были, га?
11.09.2022
хохо, борщ я лучше сам сварю! Это дело слишком ответственное, чтобы доверять его женщине. А стулья... так все продумано. Я в квартире, а у соседки там зона барбекю есть, если чо к ней греться и буду ходить.
1
хамса/адказаць/
11.09.2022
гэта шчэ эстэтычна. бо чырвоная цыбуля сапраўды падчас цеплавой апрацаўкі мяняе колер і губляе смак.
а з вас, кок, такі кэп, як мяне балярун
0
борщ из топора и другие русские сказки про русских Сатанофф/адказаць/
11.09.2022
все с вами ясна Satan, 
0
Железный Дровосек /адказаць/
11.09.2022
Satan Стратег)
0
бесстыдники/адказаць/
11.09.2022
Железный Дровосек , а-то) ну он же намекал, что у него в каждом городе (доме, дворе) по бабе и по пабе

одно не пойму - как он успевает еще и борщи жене варить, и котлетки доче крутить? да еще и женские сериалы смотреть...
0
Максим Дизайнер/адказаць/
12.09.2022
Ох уж эти рецепты от отупевших "хозяюшек", с их оливье, который не оливье, с ведром майонезика, котлетами с батоном и жареным в масле салом или красной рыбой. За 8-10 минут даже на среднем огне лук превратится в уголь. А тут еще предлагают его с курицей 2 минуты дожаривать. А можна и в салату падмешиваць, а ищо катлет можно наляпить с батонам, как и с пельменей, если не даядуць. Курицу можно обжаривать вместе с луком. И то, и то - готовится очень быстро, максимум 5 минут, чтобы грудка не превратилась в кусок сушеного г. Обязательно добавить виноградного или бальзамического уксуса, чтобы не умереть от скуки от простых соли и перца, заодно и подтушите. Кому нужен карамелизированный лук, обжариваете по 3 минуты грудку с каждой стороны, снимаете, кусок сливочного масла, пока лук не станет прозрачным, а не черным, как у борщеварок, добавляете курицу, и обязательно полстакана воды - 2 минуты, выключаете плиту. А то все сгорит н и высохнет.
0
Максим Дизайнер/адказаць/
12.09.2022
А вообще всем полковникам рекомендую известную статью "Почему наши матери не умеют готовить", котороя вызвала у совка лютую диарею из кирпичей, естественно, в основном у женского пола. Есть версия на Яндекс дзен с комментариями клинических пациентов, изо всех сил оправдывающих полное отсутствие культуры питания в СССР. А заодно сравните с комментариями казахов на другом ресурсе. Где все соглашаются, что готовить не умели. И это при том, что в Казахстане культура питания в разы выше, чем в Москве
Каб пакінуць каментар, калі ласка, актывуйце JavaScript у наладах свайго браўзера