Знайсці
01.09.2022
Не знаю кто там хочет вернуться... жена вот собирается получать польское высшее образование, я о покупке коттеджа варианты продумываю... Мы не собираемся обратно. В гости бы, конечно, можно было бы съездить. На недельку-две. И обратно. Но даже в гости не собираемся при синепале. И, да, зуб даю, никакой амнистии не будет. Снова будет распрягать про вернитесь - отсидите и возместите "ушчэрб", бо грошау на красауцау не хапае.  - нууу пазязя... ну дайце дзенех.
01.09.2022
Мне хватило 4 месяцев, чтобы понять, что и как. Непатриотично, но что поделаешь...
01.09.2022
Да, и... посмотрел сегодня видосики с линеек беларуских, всю эту дичь и пляски в пелотках... а до этого сходил на польскую линейку. Выступила директор, пообещала всем равные условия к знаниям, никакой дискриминации чужеземцев и т.д., потом старшеклассники с барабанами прошли и пронесли знамя школы. И разошлись. И никаких танцев в пелотках. И даже о великой Рэчы Паспалитай никто не говорил. Не, не... не хотим мы на родину. Нафиг-нафиг. Сплюнул через левое плечо и бахнул рома.
01.09.2022
Хотя ж да... жена еще думает, что вернемся... даже работа и будущее образование, чтобы когда-то такое сделать в Беларуси, потому что там такого нет. Ну, она у меня идеалист, а я тот грузик, который подтапливает идеалы и не даёт быть слишком идеалистом. Зато я резкий и быстрый, я долго не думаю над решениями. Поэтому мы так и не сели в тюрягу. Идеальная семья. И еще дочка тролль с сарказмом.
0
зноў будзе очэнь інцерэсна/адказаць/
01.09.2022
Дыктатар вось ужо 2 гады чакае калі "беглыя" прыпаўзуць да яго на каленях і будуць прасіць аб літасці, як гэта робяць ягоныя халуі. Ён аб гэтам дзяўбе ледзь не кожны месяц. Але тыя, хто выходзіў у 2020 людзі зусім іншай пароды. Калі і прыпаўзуць, то па-пластунскі і з Джавелінамі за плячыма.
01.09.2022
Гэта ён для каго, для свайго лехтарата гаворыць пра нотоўп беглых, якія імкнуцца ў ягоны рай? Я толькі бачу паток у адваротны бок. Дзякуй, але мы лепей таксама паедзем дарогай на захад.
0
Во-во/адказаць/
01.09.2022
лукашенко верить - себя не уважать.
Пока, все беглые, которые приезжают наведать родственников, приезжают на похороны родственников, ровненько задерживаются карателями из губопика.
 Если понимать день "единства" в трактовке президента омона и губопика, то должны объявить отжим имущества беглых в пользу президента омона и губопика, и для самих омона и губопика, ведь за их преступления, против Народа Беларуси, надо как-то рассчитываться, вот и будут рассчитываться имуществом беглых....
 Такое нынче "единство" у президента омона.
0
Сава/адказаць/
02.09.2022
Как написано на майке моего начальника: Будет очень интересно...
Каб пакінуць каментар, калі ласка, актывуйце JavaScript у наладах свайго браўзера