Знайсці
0
Лідкін боршч /адказаць/
16.08.2022
Прыпякло, санкцыі дапамагаюць лепш жыць. Раскажыце гэта глухой бабулі. Учора ўбачылі матацыклет лукашэнкаўскі, усё сваё. Так будзе і з дыёдным сьвятлом для расейскіх аўтамабіляў, з тармазнымі сістэмамі ды іншымі аналагаўняма.
1
Железный Дровосек /адказаць/
16.08.2022
«Морские державы», «ангосаксы»—маскальского фашиста дугина на ночь читает этот холуй рускаго мира и ненавистник Беларуси. Действительно,на томящий русскоязычный провинциальный мракобес этот «аудонин». Участь у этих промоскальских холуев одна—пока быть онучами у ордынцев,потом отвечать за свои преступления.
0
Ух-ты/адказаць/
17.08.2022
Лідкін боршч ,Так "своё" , было, - купленное чужое, теперь "своё", будет, - украденное чужое. Россия промышляет, разными видами "своего", - 300 лет с гаком.
 Посмотрите, что творится в Украине, прут ЧУЖОЕ !!!, от земли, техники, заводов до зерна, арбузов, помидор и  объявляют "своим".
 Российские, технические и технологические модернизации проводились, либо покупкой, под ключ, западных технологии и западной техники (просто названия переименовали, форды превращались в зисы, фиаты - в жигули, бмв - в москвичи ), либо пёрли чужое, крича, - "забираем своё" (после всех войн с Европой, вывозились заводы, производства, оборудование, технологии, лаборатории, а пленных заставляли строить, монтировать и учить на чужом работать и использовать).
1
Просто, не цивилизационный, якорь/адказаць/
17.08.2022
Начните любить нас, как мы любим вас, только не мешайте нам жить самостоятельно, но любите.
Или так, - давайте любить друг-друга в засос, торговать, давать и брать кредиты, снимать санкции и не замечать наших, маленьких шалостей - развязанной войны в Украине,  обстрелов с территории Беларуси Украины и убийств украинских детей, полторы тясячи политзаключённых в Беларуси, репрессии и узаконенного беззакония в Беларуси,  политических убийств Белорусов, бомбардировки ваших границ мигрантами, - чёрт с ними, с такими оплошностями и мелочами, ведь мы - одинаовые, а вы для нас цивилизационный якорь...
0
Кричащий курьян/адказаць/
17.08.2022
Его цивилизационный якорь утонул вместе с русским кораблём. И ему тоже туда же дорога. Как говорится "хромой собаке не место среди людей".
0
American/адказаць/
18.08.2022
Лідкін боршч
Прыпякло, санкцыі дапамагаюць лепш жыць.
https://nashaniva.com/297501

Чушь не молоти. Лукашня осознала что стать областными росийскими чиновниками куда хуже чем быть бюрократами в независимой европейской стране. За пошлой визой для отдыха придется кататься в москву и больше никаких пикников и международных конференций. ...
Каб пакінуць каментар, калі ласка, актывуйце JavaScript у наладах свайго браўзера