Знайсці
0
Принтер-сканер/адказаць/
15.08.2022
Гэта нейдзе ў раёне Дома ахвіцэраў аднялі.
0
Лідкін боршч /адказаць/
15.08.2022
Гігін незвычайны таварыш, асабліва ў апошні час. Увесь такі лялячны. Ну плявузгаеш ты нейкую бздуру, але навошта туды Лукашэнку ўпісваць. Здаецца, што хутка ў падручніках будзе афіцыйна напісана, што сонца, вецер, дождж, сьнег толькі па яго рашэнню.
0
Эдик/адказаць/
15.08.2022
Лідкін боршч, я смотрел немного передачу Соловьева, на фоне российских пропагандистов он совсем неубедителен. Какая-то патетика и демагогия из детских книжек советского союза.
1
Лідкін боршч /адказаць/
15.08.2022
Эдик, яно то так, але ж старыя ў гэтую лухту вераць, шмат хто лічыць, што ва Украіне нацысты, а мы жывем толькі дзякуючы аднаму чалавеку з сінімі пальцамі. Хаця якія яны старыя? Калі цыган прыйшоў да ўлады, ім было мо па 45-55 гадоў, мазгі шчэ на месцы ў такім узросьце.
0
Чудо сдохло/адказаць/
16.08.2022
Если путин разрешит возить доллары, из РФ в РБ, камазами, то всё можно залить ими и продолжать, говорить об экспортном, белорусском "чуде".
 Мы - в начале падения, помните очереди фур на десятки киломметров на границах РБ, в обе стороны, которые начали усыхать с 1 июня 2022 года, а окончаталеьно усохли 1 июля 2022 года ?
 С этих дат и пришёл конец всем ЧУДЕСАМ в Беларуси !
 Внимательные, которые вчитывались в документы пакетов санкции Запада, могли прочесть, как номенклатуру подсанкционных товаров, так и  сроки запрета на их импорт-экспорт, так вот, большинство попало на июнь-июль 2022 года.
 Всё просто, Запад, с запасом закрывал подсанкционные позиции - очереди фур в ЕС, а лукавшенковские бизнесы делали ЗАПАСЫ, в прок, (максимум на год) - очереди фур в сторону РБ, это же касается и жд транспорта.
 Да, на год, в надежде на сдохшего ишака и его шаха, можно, сделанные запасы, размазать на год, продолжая, параллельно, по тв, демонстрировать белорусские "чудеса", но на этом ВСЁ!!!
 Либо будем, на вес, менять путинские доллары по схемам параллельного импорта (семейного схематоза) со всеми вытекающими, чтобы продержаться ещё пол года.
0
Пожалуй/адказаць/
16.08.2022
Лідкін боршч , новый брсм подрастает, подушевой айкью у абитуриентов падает, в школе часы идеологии вводят. А вы про менее пролукашенковское, но тоже уходящее поколение говорите. Не о том переживаете.
0
Железный Дровосек /адказаць/
16.08.2022
гыгыгын, твоё «чудо»—это ежегодные 15 млрд. Долларов из орды для поддержания штанов твоему колхозному хозяину, поэтому,когда совок 2-0 ляснется, посмотрим,что тогда запоёшь,любитель рускаго мира.
Каб пакінуць каментар, калі ласка, актывуйце JavaScript у наладах свайго браўзера