Знайсці
0
Попейо/адказаць/
08.08.2022
Все остальное — глупость и понты», — говорит Прокопьев.

Странно, что Прокопьев находит время и силы обвинять Тихановскую, но внезапно становится лояльным и нежным в адрес Секты Карач. Это на него так флюиды этой тетки влияют или иные интересы?
08.08.2022
Оо только не украинцы.. зачем с ними дела вообще иметь!! Достойных там нет .Дело Беларуси - дело белорусов!
08.08.2022
Остап Ибрагимович как обычно предложил Нью-Васюки... и поделиться полномочиями. Почему-то забыл объяснить, что он такого сделал, чтобы доказать, что с него толку больше, чем с козла молока.
08.08.2022
Украинская армия еще Украину не отвоевала. Хаймарсы и т.д. это все конечно прекрасно, но они пока что лишь уравняли позиции, а до победы еще может быть лет пять. А дальше? А дальше (в случае победы) украинские военные, вернувшиеся на гражданку, будут свои дома отстраивать, а не бежать, роняя слюни, беларусов спасать. Пора бы уяснить, что большинству украинцев на беларусов глубоко насраць. И никакая украинская армия в Беларусь не двинет, если кнч первой не двинет беларуская армия... хотя даже в этом случае, закопают в черноземе всех этих спецназовцев, разбивающих головой шифер, и всё на этом. А дальше что хотите, то и делайте .
0
Пожалуй/адказаць/
08.08.2022
Если Прокопьев так уверен в армии Украины, ему надо было оставаться в полку (и приближать день победы)), а не ездить по конференциям. Тогда пост министра обороны был бы ему обеспечен. А так, нет. Моссад разве что.
5
антисвета/адказаць/
08.08.2022
ром, увогуле, слухаеш гэтых "стратэгаў"-рэстаратараў і ўражанне такое, што ў галаве ў іх маргарын. украінцы яму возьмуць Мінск за 3 дні і паднясуць на блюдечке с золотой каемочкой, абсолютно безвоздмездно т.е. да ром? арміі нашай не заўважаць... нашай можа і не заўважаць, а расейскай? ці ён думае, што тут расейскай арміі не будзе, калі яны сунуцца сюды?
а можа рэстаратар у змове з украінцамі? ім хочацца помсты, мажліва хочацца, каб вайна перакінулася на Беларусь
5
антисвета/адказаць/
08.08.2022
і яны гэта (пра напад на Беларусь, пра ваенны захоп улады) кажуць у той час, калі судзяць фядуту з таварышамі... дык на фядуту так сабе доказы (так сабе відэа з кафэ)... а тут адкрыта кажуць ды на ўвесь свет

ну сапраўды маргарын у гэтых "стратэгаў" замест мазгоў у галаве
2
Слава Украiнi!:)))/адказаць/
08.08.2022
О як ГБ заверашчала:))) гэта хоць пакуль i складана, але яны разумеюць, што украiнская армiя за два дня дайшла бы да драздоў)))
08.08.2022
антисвета, помсты может некоторым и хочется, но недавно читал пост одного украинца, он отвечал на популярную беларускую претензию - а чо мол, Украина никаких санкций не ввела в 2020. Ну, и чел пишет - так нам выгодно покупать беларускую соляру, зачем нам санкции вводить, если нам эти санкции невыгодны? И я зуб дам, если война закончится без прямого участия беларуской армии, то они там с лукой помирятся и снова будут покупать соляру с мозырьского НПЗ. А может еще и беларуских добровольцев выдадут синепалу. В знак дружбы, т.с. Да, и вообще... как и когда бы эта война не закончилась, украинцам будет не до беларусов. Чем дольше длится война, тем меньше беженцев вернется обратно. Уже за пол года многие обжились за границей, а некоторые бабы уже послали своих мужей, что остались в Украине. Знаю лично пару таких случаев) Демографический кризис раз, экономический - два, нехватка рабочей силы - три... какие беларусы нафиг? Там вообще не до беларусов будет.
1
сын папрасіў прывезці кнігу Васіля Быкава "Знак бяды". чытае/адказаць/
08.08.2022
Satan, ну так. вайна - справа такая. нічога добрага не нясе простым людзям, а толькі шмат гора і бяды. і эканоміцы, і культуры - страты. дык тым больш пытанне да гэных "стратэгаў" - што яны жадаюць для Беларусі?
1
Алкадий/адказаць/
08.08.2022
****Прокопьев надеется на освобождение Беларуси украинской армией***

-Для начала пусть бы они посла из Минска отозвали. Чую, что лукашенко им люб, желанен и необходим. Так как шахер-махер с ним давно на мази и как делить гешефт с ним - все расписано в договорах.

-Не будет Украина освобождать Беларусь. Там своих проблем миллиард, половина страны благодаря дикарям с востока превращена в руины.
08.08.2022
сын папрасіў прывезці кнігу Васіля Быкава "Знак бяды". чытае, да, я как-то среди них не вижу особо стратегов.... Тихановскую уважаю. Но уважаю как человека и женщину, которая не сломалась и которая вполне достойно представляет Беларусь на международной арене. За неё не стыдно. Но как самостоятельный лидер и политик... она никто. Латушка... из него неплохой получился бы министр... культуры, ага) А остальные... Прокопьев громко кричит, но дел как-то видно не особо. Цепкало и Карач - это вообще хз кто и что. Не буду строить из себя Зянона, у которого вокруг москальские шпионы... все может быть проще - эти товарищи знают, что они никто, но присосаться к бабкам хочется сильно. Собственно, что тут можно сказать... лидеры, которые смогли бы объединить эту разношерстную тусу... они все в тюрьмах. Желаю Тихановской удачи, но судя по всему, надеяться на какую-то серьезную объединенную силу - как минимум наивно. Крч. Да, здравствует бульбасрач!
3
Максим Дизайнер/адказаць/
08.08.2022
И тайваньской. Других нема. Ура, товарищи!
1
Эго прокопьева/адказаць/
08.08.2022
Если б я могло воевать, мы бы уже победили! Давай, Вадим, жми бабульки!
0
Тыя хто/адказаць/
08.08.2022
Вся проблема беларусов в том, что они постоянно думают, что за них кто-то что-то решит. То украинская армия придёт и освободит. То полк Калиновского ворвётся и покрошит лукашистов. То Тихановская на танке приедет и подарит всем свободу. Когда ж вы уже поймёте, что НИКТО за беларусов впрягаться НЕ БУДЕТ!!! Никто...
2
антисвета/адказаць/
08.08.2022
Слава Украiнi!:))), а навошта ісці? каб разбамбіць гусеніцамі нашыя дарогі, а дуламі дамы? а што замінае зрабіць кропкавы адзіночны дакладны ўдар? калі так ужо хочуць яны нам бескарысна дапамагчы? тым больш што Захад ім крутой зброяй нібы так дапамог. і такая ў іх там такая дакладная амерыканская (а чаму не ўкраінская?) разьветка, шо зашыбіс
3
антисвета/адказаць/
08.08.2022
Эго прокопьева, ведаеце што... шмат людей хоча Свету бачыць за ###, а тое і ўвогуле парваць. натуральна, што мяне гэта шакуе, і тут я ўжо (не паверыце)) абараняю яе. якое саджаць? ды шчэ яжэжмаць?) мо хопіць пасадак?
але вось... калі чуеш такое, што кажа гэты кухар, які кліча на зямлю, якую пакінуў, вайну, сам пры гэтым знаходзячыся ў бяспецы, то... да таго "спеца" пытаннечкі ёсць.
1
пчалавек свету/адказаць/
08.08.2022
Слава Украiнi!:))), вы што - на мяне намякаеце?) я што - замяняю вам усё кдб? ды можа шчэ разам з фсб? ці як яны там зараз абзываюцца?
мужыкі, вы што - зусім афанарэлі!? трутні
0
Хутчэй бы/адказаць/
08.08.2022
Народ бы вiтаў.
2
Остап Ибрагимович . /адказаць/
08.08.2022
Им Херсон не взять , а уж про Беларусь просто бред....
2
антисвета/адказаць/
08.08.2022
Пакоп'еў, а "Чаму Ізраіль першым нанёс удар па сектары Газа і што паслужыла падставай для эскалацыі ў гэты раз?" - nashaniva.com/296876 - нешта ніхто з разумнікаў-каментатараў зусім не надаў увагі гэтай тэме... але найперш цікава, што думае на гэты конт кухар, які ўжо пэўна прымервае перад люстэркам пагоны галоўнакамандуючага - патрона, якога рашыў падсядзець
3
антисвета/адказаць/
08.08.2022
 "Но уважаю как человека и женщину, которая не сломалась") да любительница сельских ночных клубов, что называется "а девушкам вход бесплатно" по ходу вообще никогда не ломалась
0
Баба Валя/адказаць/
09.08.2022
Какать хотела Украина на Беларусь. Извините за грубость. Как ей была безразлична наша судьба в 2020, и почти все украинцы умиляясь говорили, как же нам с батькой повезло и мы ничего не понимаем, и им бы такого президента.. И после их победы,( я в неё надеюсь и верю, ) им будет глубоко безразлично, что с той, как они называют до сих пор «Белоруссией».
0
леся неўркаінка/адказаць/
09.08.2022
истину глаголете к моему (ведь я больше всего, если и бывала, [система все видит] то в Украине) величайшему сожалению Баба Валя
Каб пакінуць каментар, калі ласка, актывуйце JavaScript у наладах свайго браўзера