Знайсці
03.08.2022
[Рэд. выдалена]
1
Влад/адказаць/
03.08.2022
На политические судебные процессы назначают взбесившихся от безнаказанности судей. Над ними есть контроль со стороны вышестоящих судебных инстанций?
0
Стефан/адказаць/
03.08.2022
Ужас
04.08.2022
Влад, Вы с какой Луны "упали" ? Да им еще дополнительную премию выпишут, те кто "сверху". Конечно есть контроль, все под контролем. Шаг влево-вправо и пойдут вслед за подсудимой.
0
Nie lubię ubogich/адказаць/
04.08.2022
Olaf, przyjeżdżaj wielki bohater do Białorusi. Weź ze sobą broń jaką znajdziesz i skacz tutaj do barykad. I zobaczysz jaki tutaj obóz koncentracyjny.
0
Отож!/адказаць/
04.08.2022
Главный взлом принципов демократических обществ заключается в том, что диктатура не должна рассматриваться как равное общество. Но диктатуры хакнули все принципы. В итоге что получается, к примеру: папа в кгб или иной структурке пытает, ворует при бандитских нападениях на дома людей. А сынок его в Польше в Ягеллонском институте учится на менеджера. И когда свободной демократическое общество находит связь этого сынка с папой-палачом, начинается тот самый хак.

===Он в том, что возникают жалельщики, кричащие: это дитя! пожалейте ребенка! ребенок не отвечает за отца! он за свободу! он тут поучится и будет свободолюбец! нельзя так относиться к человекам!

===И тут первая важная ошибка. И если бы освободители Европы во времена ВМВ были такими же жалельщиками, то и Гитлер бы до сих пор сидел в доме престарелых и пил кофе с молоком, витаминами и регулярным массажем. Потому что нельзя же так относиться к человекам!

===Итог: демократические принципы и отношение должны рассматриваться как естественное состояние ВНУТРИ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ГРУППЫ. Это не должно касаться диктатур, так как для диктатуры это проявление слабости и способ хакнуть всю демократию.
0
Максим Дизайнер/адказаць/
04.08.2022
Шо?Опять обеспокоенность?Какой кошмар. Ителлигентов сажают на зону по срокам за убийство. Колхозники плодятся, как сумасшедшие, все дворы в колясках и одухотворенных лицах. Ничего в этой стране не меняется, Тоже самое, что 40 лет назад, даже те же трактора, только сейчас еще и сажать начали.
Каб пакінуць каментар, калі ласка, актывуйце JavaScript у наладах свайго браўзера