Знайсці
1
Монгол/адказаць/
29.07.2022
Ну что сказать...Понятно, что это дело рук путинской военной хунты. Так сейчас воюет Шойгу.
29.07.2022
Вот что интересно. Боеприпасы к Хаймару - управляемые, причем управление, если не ошибаюсь, через спутник. Путинцы реально не догадываются, что у американцев почти наверняка есть трекинги полета каждого снаряда? Или им настолько пофигу, как это выглядит снаружи?
2
Іван/адказаць/
29.07.2022
Ын, там спецаперацыя Расіі адназначная. Толькі магчыма яшчэ, што не самі нанеслі ўдар, а падстроілі так, каб украінцы нанеслі. Скажам, на віду ў беспілотнікаў заганялі ў той ангар тэхніку. Высветліцца, расследуюць. 
29.07.2022
Іван, да, магчыма і так. Гэтыя ... могуць, што ім тыя жыцці. 
29.07.2022
Іван, але ж, калі двойчы падумаць... Украінскія вайскоўцы таксама добра ведаюць, як кіруецца Хаймарс і якая інфа ёсць у амерыканцаў. Яны бы не казалі у гэтым выпадку, што гэта расейская арта, таму як дакладна ведалі бы, што амерыканцы ведалі бы, што гэта не так. А псаваць адносіны з амерыканцамі... Ну гэта так, разважанні... Пачакаем, хай профі расследуюць.
29.07.2022
Арэст пацек, вырашылi усiх перавесцi у падземнае войска.
29.07.2022
Іван,Илья Пономаренко пишет что колония в степи и вокруг здания вообще ничего не было
0
Сажа/адказаць/
31.07.2022
Да, мутная история. Ну, что можно сказать по опубликованным фотографиям. Это был одиночный взрыв в углу пристройки у стены большого здания, которую частично проломило. Мощность кг 100 - 150 вв. Если это был снаряд, то он летел по баллистической траектории с юга, юго востока. Либо пикирующий с любого направления. Взрыватель с замедлением. Ну, либо мина. К слову сказать, специалист на месте легко и быстро всё поймет. Поэтому пустят туда спецкомиссию, или нет - это и будет ответ на вопрос кто это сделал.
Каб пакінуць каментар, калі ласка, актывуйце JavaScript у наладах свайго браўзера