Знайсці
05.07.2022
Верасень. Арастовіч: “наўрадці расейцы захопяць Харкаў. У іх увогуле ўжо няма ні людзей ні жывел у еўрапейскай частцы расіі, ваююць ужо аднымі балалайкамі. Я думаю праз месяц мы ўжо будзем піць львівске на развалінах крамля і па іхніх цэнтральных каналах пусцім бацько наш бпндэра 24/7”
3
гердзень /адказаць/
05.07.2022
паважаю гэтага чалавека
6
Сергій/адказаць/
05.07.2022
Ох уж эти сказочники!
2
Павло-ВИЧ/адказаць/
05.07.2022
Арестович три месяца сказки рассказывает, там лупим, тут трошки наступаем, каждый день склады уничтожают, командные пункты, все красиво про очереди руских вояк на лодку к Харону. А то что ВСУ отступают, преподносит как успехи.

Нет, ну понятно, как сказал Арестович:"как оставили, так и вернем территорию." Войска надо беречь, это беспорно. А как на счет обычных мирных граждан? Вы вообще отдаете себе отчет, что как только армия орков-садистов заходит в населенные пункты, появляются огромные потери среди мирного населения. Или для вас эти потери не имеют значения? Вы, когда отступаете, хотя бы людям оружие какое то выдавали для самозащиты. Орков уже на куски бы разорвали. А вы что делаете? Тупо отступаете по каким то своим военным усмотрениям, оставляя абсолютно безоружных и беззащитных людей. Тоже как то не по людски. Это же очередная Буча. Плюс люди смотрят такие позитивные сторисы ежевечерне и вот уже война становится не такой страшной и потому многие не уехжают и сидят до последнего. А потом поздно.
05.07.2022
Павло-ВИЧ, а вы что, хотели бы, чтобы Арестович каждый день говорил, что всё плохо, всё пропало? Нет, его позиция правильная, в людей надо вселять уверенность в победе, а иначе и победы не будет.
2
Спотыкач/адказаць/
05.07.2022
Аристорич, интернет помнит все и по ходу ты пошел ва-банк. 
Конечно, хочется в это верить, но....
Каб пакінуць каментар, калі ласка, актывуйце JavaScript у наладах свайго браўзера