Знайсці
21.09.2023 / 17:594РусŁacБел

Facebook змяніў свой лагатып. Ці зможаце вы заўважыць розніцу?

Кампанія занялася зменамі свайго фірмовага стылю, і ў тым ліку змяніла лагатып. Як патлумачылі ў Meta, новы значок стаў «смялейшым, ярчэйшым і больш вечным».

Фактычна змяніўся толькі колер, які «забяспечвае больш моцны кантраст, каб літара «f» вылучалася на агульным фоне».

Для тых, хто не бачыць вялікай розніцы ў новым лога, Meta зрабіла анімацыю.

Чытайце таксама:

Што такое Bluesky, куды беларусы сыходзяць з твітара? І ў якім стане цяпер Bel_sky?

Instagram зробіць Reels больш працяглымі для канкурэнцыі з TikTok і YouTube?

Новая норма ў ЕС дазволіць карыстальнікам сацыяльных сетак спакойна выйсці з матрыцы рэкамендацый ШІ

Nashaniva.com

Хочаш падзяліцца важнай інфармацыяй
ананімна і канфідэнцыйна?

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
21.09.2023
fack you, что в переводе на русский звучит, как пошёл ты на X или к Маску...
0
Аля Жевачтос/адказаць/сачыць
22.09.2023
даведка, вас Муджабаев укусил или что?
Чтобы про Маска не писали дурачки - тем не менее, он оказал большую помощь в этой войне в виде денежных средств и  средств связи. Вы, когда а пол-миллиарда долларов поможете Украине, тогда и начинайте на Маска гнать. А до того молчите, небось и доллар не задонатили для ВСУ.
0
работающему за комментарии "даведка"/адказаць/сачыць
22.09.2023
даведка, По глупой левацкой традиции, когда речь заходит о Маске, напомню, поскольку у многих явно отшибло память, - помощь Маска Украине огромна. Он дал Украине жизненно необходимый сервис, дал немедленно, за свой счет, и продолжает его оплачивать, помимо дополнительного сервиса, который был куплен у него другими организациями. Без этой помощи, без возможности обмена информацией, Украина понесла бы гораздо большие потери, и находилась бы в гораздо худшем состоянии. Какой процент тех, кто сейчас гневно осуждает Маска, оказал Украине похожую услугу? Какой процент государств, помогающих Украине, помогли им так же немедленно, сразу, как их попросили?

Насколько я понимаю, Пентагон, постонав немного, в итоге частично купил сервис для военных целей у Маска. Маск передал в пользование вояк сегмент Старлинка, который они будут использовать по своему хотению, а Маск только эти спутники обслуживает. Почему они это не делали раньше - вопрос к Пентагону. После скандала и воплей по поводу отключений Старлинка на линии фронта, Пентагон предпочел посылать Украине стандартные спутниковые терминалы, используемые армией. Только проблемка в том, что их мало, они дорогущие и сервис дорогущий. Контракторы DOD снимали с Пентагона в разы больше. Понятно, что критиковать Байдена и Ко - партейная совесть не велит. Маск, перешедший на темную сторону, - главная мишень.
Паказаць усе каментары
Каб пакінуць каментар, калі ласка, актывуйце JavaScript у наладах свайго браўзера
Каб скарыстацца календаром, калі ласка, актывуйце JavaScript у наладах свайго браўзера
ПНАЎСРЧЦПТСБНД
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031