Знайсці
15
mikola ramanau/адказаць/
25.05.2023
Ni hapala jasce Vasai DUMKI ! Jak by nihto geta ni vedau !
1
Pasłuchaj, synku! Matulka mović.../адказаць/
26.05.2023
mikola ramanau, Supakojsia, Mikoła. Cicha budź, siadź i praktykujsia jak pisać pa-biełarusku praviĺlnaju łacinkaju. Heta lepš sposab bavić tvoj čas.
26.05.2023
mikola ramanau, ну яна ж вучылка. гэтыя ролікі выглядаюць сапраўды недарэчна, таму што яна нібы выкладае выкладчыкам тое, што нядаўна дазналася сама. а дакладней - проста чытае з канспекта )
13
не такі як ёсць/адказаць/
25.05.2023
Менш словаў, спадарыня Прэзідэнтка, а больш дзеянняў. Хутка 1.5 года як ідзе вайна і не за гарамі год як вы стварылі пераходны кабінет. Бяда ў тым, што не зразумела хто куды пераходзіць, навошта ён і што вы там сабе думаеце.
2
Гомель/адказаць/
25.05.2023
Подписываюсь под каждым словом. Лукашенко продал Беларусь с потрохами, российские войска, которые находятся в нашей стране, подчиняются напрямую кремлю, а сейчас еще и ядерное оружие завезут, которое также будет контролировать Москва, а какие там неадекваты, готовые развязывать кровавые войны, мы хорошо увидели за последние полтора года. Москва может совершить очередную провокацию, подставив под удар всю нашу страну, весь народ, что Чернобыль покажется цветочками. Доруководился да такой степени, что страна уже стала придатком Рф, напичкав страну российскими ядерными боеголовками, ядерные реакторы тоже российские (непонятного качества), в Чернобыльской зоне (в Гомельской области) российские войска до сих пор находятся. Народ никогда не простит Лукашенко этого!
8
Freddy /адказаць/
25.05.2023
Гомель, чхать хотел лукашенко на народ. тем более что это решение не его  а путина которого вы так в гомеле любите. 
1
Добруш/адказаць/
25.05.2023
Гомель, многие кто по старше должны помнить как в апреле 86го по приказу из кремля летали истребители и искусственно осаждали радиоактивные облака над нашей землей, боялись чтобы радиация не пошла на москву. Поэтому в кремле никогда не будут думать, какие могут быть последствия у нашей страны, у нашего народа. Им ничего не стоить в очередной раз сделать провокацию но уже с ядерным оружием на нашей земле, тем более весь контроль сейчас у них.
3
Мы пра ўсё гэта ведалі загадзя/адказаць/
26.05.2023
Гомель, пра такія яго дзеянні папярэджвалі да выбараў 20 але невераятным трэба было пераканацца ці шо
12
Freddy /адказаць/
25.05.2023
мение часного лица ниkого не интересует.  
2
Bombastic/адказаць/
26.05.2023
Freddy , ну тогда молчи и иди к мамке.
1
Мойша/адказаць/
26.05.2023
[Рэд. выдалена]
26.05.2023
а хто нядаўна ў Польшы казаў - "Нас не устроят полумеры или утешительный приз в виде “мирного неба над головой”, но в составе России." ?
то бок фактычна заявіла, што не трэба ёй мірнае неба над Беларуссю. сама пры гэтым знаходзячыся ў бяспецы
Каб пакінуць каментар, калі ласка, актывуйце JavaScript у наладах свайго браўзера