Знайсці
0
Питон/адказаць/
24.05.2023
когда смотрю на Шведа задаюсь вопросом зачем в стране где иногда не до законов - прокурор?
0
Правдоруб /адказаць/
24.05.2023
Питон, как зачем? А кто прикрыл власти после теракта в метро?... То-то же!
0
Юрист/адказаць/
24.05.2023
Швед, а ведь ты занимаешься клеветой, подлогом и фальсификацией "материалов" "дел" против Честных Беларусов и за эти свои "дела"
0
Мікола)))/адказаць/
24.05.2023
як мінімум 10 гадоў значная частка маладых хлопцаў і дзяўчат не толькі былі носьбітамі нацысцкай ідэалогіі, але і прайшлі навучанне ў лагерах на тэрыторыі Прыбалтыкі і Украіны». ----------- З гэтага вынікае, што за гэтыя гады КДБ, МУС, МЗС, генпракуратура і г.д. не змаглі (!!!) ніводнага навучэнца ў лягерах знайсьці ... Высек сам сябе
0
з лягеру бальшавікоў з-пад Лёзна/адказаць/
24.05.2023
Так нацисты или террористы? Вы там с Тертелем уже разберитесь какие ярлыки вешать на честных и патриотичных белорусов. Хотя учитывая тот факт, что на самом верху рулит мозаика, то и в данном случае следует применять мозачиный термин нацисты-террористы. 
0
даведка/адказаць/
24.05.2023
Швед и его хозяин Лукашенко не получили достаточного эффекта за осуждение событий 2020 года по статьям об экстремизме и терроризме, поэтому теперь будут привлекать по делу о геноциде белорусского народа.
24.05.2023
Да пусть уже поменяют название Конституция РБ на Конституция экстремистов и террористов. Потому что все, что в ней написано, для Луки и Шведа является экстремизмом и терроризмом.
0
Ёсік/адказаць/
24.05.2023
Я ўсё чакаю, калі лукашэнка пакажа тых мусаўцаў, якіх паламалі ў жніўні 2020, абяцаў, што будзе очынь інцерэсна.
0
Маё імя/адказаць/
24.05.2023
Улада ў краіне належыць народу, які ажыццяўляе яе праз сваіх выбарных прадстаўнікоў. Усім вядома, хто ў жніўні 2020 пайшоў зрынаць законную ўладу, біў шыбы, кідаўся гранатамі, збіваў, катаваў і забіваў людзей, незаконна пазбаўляў грамадзян свабоды. Тое, што яны яшчэ і нацысты - добры дадатак "пракурора" да іх партрэту.
0
Gloria Patria/адказаць/
24.05.2023
Товарищ Швед, 10 лет хватило на то, чтобы вся страна вышла под «неонацистскими» флагами? Может что то не то с вашим русским миром? Товарищ прокурор, вы используете нарративы русской пропаганды про неонацистов. И действительно для внутреннего употребления в России они подходят. Там все нацисты начиная немцами и заканчивая казахами. Но товарищ, вы же должны дифференцировать свои высказывания в зависимости от того, в руководстве какой страны вы сейчас состоите. Товарищ, недостаточно на них поставить штамп неонацистов, они от этого не самоликвидируются. Скорее наоборот, товарищ, их станет больше. А штампование в неонацисты с грохотом провалилось в Украине, и с грохотом провалится в Беларуси. Постарайтесь дифференцировать свои высказывания в отношении колонизированных народов. Возможно они тогда найдут чуток уважения к русской империи. Ничто не сможет остановить рождение народа, время которого пришло. На его рождение будут теперь работать ЕС, Украина и даже Китай…
0
Железный Дровосек /адказаць/
24.05.2023
недалекий и примитивный прорусский швед,хочешь посмотреть на неонациста,который занимается геноцидом беларусов? К зеркалу подойди. Ты думаешь,тебе это с рук сойдёт? И твоему недофюреру?
0
Верас/адказаць/
25.05.2023
Ў XX стагоддзі бальшавікі і камуністы ды камуністычныя рэжымы забілі каля 100 млн чалавек у свеце, забілі больш людзей чым загінула пад час I i II сусветнай вайны.
Каб пакінуць каментар, калі ласка, актывуйце JavaScript у наладах свайго браўзера