Знайсці
3
Афоня/адказаць/
13.05.2023
как раньше, в трехлитровике
2
Пенная гісторыя/адказаць/
13.05.2023
За 30 BYN гэтыя слоікі так і застануцца ўпрыгожваць паліцы крамы. Выбар тары, відавочна, ёсць адсылкай да часоў савецкай акупацыі, калі алкашы куплялі піва на разліў у трохлітровыя слоікі. Напрыклад, з трохлітровым слоікам піва быў затрыманы сумна вядомы Чыкаціла, калі вяртаўся дадому.
1
горка я/адказаць/
13.05.2023
ну сама па сабе ідэя ў шкло разліваць, а не ў пластык, неблагая (для экалогіі). только, что піва расейскае і слоік празрысты
0
Пенная гісторыя/адказаць/
13.05.2023
горка я, празрыстае шкло сапраўды можа знізіць якасць піва горш за карычневы ці зялёны пластык. І на якую катэгорыю спажыўца разлічаны гэты прадукт? Калі меркаваць па аб'ёме, то на люмпен-пралетарыят. Але гэты кантынгент не пацягне за фінансах. А плацёжаздольны пакупнік, хутчэй за ўсё, купіць якаснае піва ў бляшанках ці шкле, але меншага аб'ёму.
5
горка я/адказаць/
13.05.2023
Пенная гісторыя, мяне не цікавіць
плацёжаздольны пакупнік таму што мяне цікавіць жыццё простага народа
2
Улад/адказаць/
13.05.2023
Байкот! І не толькі трохлітровым слоікам. Звычайным пляшкам РФ-піва таксама.
2
Правдоруб /адказаць/
13.05.2023
На вкус, цвет и по качеству - моча ишака!
2
Васёк/адказаць/
13.05.2023
Чо тварыцца вапшчэ?.. Пива ф слоиках?.. Я прывык в адной руке пива дзержаць а фтарой Наташку за цыцку дзержаць кагда смотым целик. А сичас как? .. Этажэ нада двумя руками ф трохлитровик фцэпицца... Ну знаице... Эта нарушэние семейных праф и праф жэншчын. Можэт папробавать в этам пиве агурцы засалить?.. Можна пить и сразу закусывать... Фсё в адном флаконе. Хоць какойта плюс.
1
антината/адказаць/
13.05.2023
Васёк, ды вы слабак)

ведь хрупкие немецкие принцессы...

"Попасть в команду обслуживающего персонала на «Октоберфест» мечтают многие девушки, которые живут или — особенно — учатся в Германии. Ведь за две недели фестиваля некоторым официанткам удается заработать больше, чем за полгода работы в ресторане.
Правда, и работать приходится в поте лица. Перед началом фестиваля официантки проходят специальные курсы, чтобы научиться за раз разносить по 10-12, а то и 16 тяжелых литровых кружек за одну «ходку»."
18
Голос из Слонима/адказаць/
13.05.2023
Хорошая новость! Люблю российское пиво. Жигулёвское из Самары вообще самое самое!
3
Vалик/адказаць/
13.05.2023
Голос из Слонима, тонко троллишь! На современной расии давно нет нормального пива. Да, собственно, никогда и не было. А то что сейчас завозят в Беларусь это вообще суррогатное пойло, которое и пивом нельзя назвать. Кстати, на многих продуктах так и написано "напиток пивной". Жаль, но это жижа уже заметно теснит белорусское пиво на прилавках. Ну а как иначе? Расея поглощает...
0
Голас з Бялай Падляскі/адказаць/
13.05.2023
Голос из Слонима, чэшскі Будвайзер нашмат лепш. І ў Польшчы каштуе ўсяго 2.70 BYN (3.99 PLN).
9
Мінак/адказаць/
13.05.2023
Vалик, не, ну Хамоўнікі маскоўскія і Жыгулі піцерскія вельмі прыстойныя былі. 3 гады таму. Ня ведаю, як цяпер.
2
Часнок/адказаць/
13.05.2023
Пойла 🤮🤮🤮 а не піва
2
Жвір/адказаць/
14.05.2023
Ну ў нас у ,5-і літровых бляшанках можна купіць. І ў керамічных бутылях таксама ёсьць. Ня ў тары справа. Расейскае ня піце й ня ешце ніколі. Асабліва піва. У расейскай традыцыі яго ніколі не было.
14.05.2023
Дааауно ничога расейскага не купляю!!!
1
Максим Дизайнер/адказаць/
14.05.2023
Обычный маркетинговый развод для рабоваладельцев, которые нанимают народец по 350 беларуских, и не знают куда гроши девать, и таких же невежественных русаков. Особенно смешит название первой банки "Хмелевое". Это как написать "Пивное пиво", для быдла, которое уже забыло, что пиво делается из хмеля, а не из сена и соломы, как местная пивная жижа. Хотя, изучив "вкусы" знакомых "олигархов", которые рассказывают мне, что "в Чехии нормальное пиво только в барах, а в бутылка - точно такое же, как и у нас", я понимаю, какая целевая аудитория у этой бормотухи. Там, кстати, рядом стоит чешский "Samson" по 4 беларуских рубля. Эта бражка не идет с ним ни в какое сравнение, да еще и градус выше.
2
Голос из Слонима/адказаць/
14.05.2023
Ещё одно хорошее пиво российское - Kozel или Козёл, ааа люди называют.
0
Жвір/адказаць/
14.05.2023
Голос из Слонима, ты што пень ? Kozel гэта чэскі лагер, вядомы ад канца 19-га стагоддзя.
1
Голос из Слонима/адказаць/
14.05.2023
Жвір, произведено в России. Купи бутылку и посмотри.
3
Голос из Слонима/адказаць/
14.05.2023
Сибирская корона, кстати, тоже хорошая вещь.
0
Максим Дизайнер/адказаць/
15.05.2023
Голос из Слонима

То, что произведено в России - это пивная жижа от Балтики, сделанная по лицензии Козла, деревня. Они даже по градусу не совпадают, у оригинала - 5. А твоей кошачьей ссанины - 4,2, чтобы цену сбить. Про вкус даже писать не буду.
0
Жвір/адказаць/
15.05.2023
Голос из Слонима, произведено в России- не означает, что брэнд российский. Ты попробуй на вкус пиво того брэнда произведённого в России, и чешский аналог... Так же и Крушовице, произведённое в Молдавии(представлено в магазинах Минска) и чешский оригинал, не поддаётся сравнению. Вы меня поняли, на сей раз ?
0
Двенадцатая ночь /адказаць/
14.05.2023
Голос из Слонима Люби,милый(или милая)! Редкостное дерьмо,которое в орде почему-то называют «пивом» для тебя,очевидно, зенит вкуса. Душевно сочувствую. Можно сказать—вся жизнь мимо.Наверное,и лука—харошы празядент?С путиным пополам?Вот он,предел счастья—русское г***о пол маркой пива!Да?А пальмовое масло не пробовали? Вкуснятина! А русский «пармезан» из резины? Рекомендую. Вам все зайдёт за милую душу. Только никогда-никогда не пробуйте нормальные продукты,в т.ч. и пиво. А то станете несчастным(несчастной).
0
Максим Дизайнер/адказаць/
15.05.2023
Двенадцатая ночь

Даа. Российский - резиновый, а беларуский - резиновый и еще безвкусный. А макарошки лидские как хорошо слипаются. А пивко лидское какое вкусное, пузыри из носа от газации, слизистая желудка - во все стороны, и вкус протухшей соломы. А колбаска какая чудесная - жилы, хрящи, из-под сала мяса не видно, все залито в хлам посолочной жижей, и это самая дорогая. А булочки какие вкусные из 35-и ингредиентов. А вечно пересоленная в хлам почерневшая селедочка, разваливается на кашу, два куска - давление опять на высоте и морда красная. А рыбка какая чудесная пожелтевшая, почерневшая, вонючая, пять раз перемороженная, валявшаяся на 5-и складах на полу и прилавках, пока все не привезли в колхоз, после того, как не продали в загнивающей России. А цены какие чудесные, родная пивная бормотуха из-за угла на 50 копеек дешевле чешской с другого конца света, и дороже клятой российской. Единственное с чем соглашусь, Жигули российские Барные - это тихий ужас, и никакие не жигули совсем. Но в сравнении с лидским любым - напиток гурманов.
0
Жвір/адказаць/
15.05.2023
Максим Дизайнер, вы будете очень удивлены, но да, Лидское, как и Аливария, а так же даже Речицкое, но сваренное из импортного(!) сырья, как например в 2014-м., перед ЧМ, весьма приличного качества. Российское же пиво - дерьмо во все времена. Приходилось, волей судьбы(!), оказываться в Питере и отведать российского,.. от полнейшей безысходности. Дерьмо редкостное, хоть плачь...
0
Двенадцатая ночь /адказаць/
15.05.2023
Максим Дизайнер Как вы думаете,польские или финские продукты лучше москальских? Не спешите.А теперь внимание—почему? А ведь Пооьша и Финляндия были такими же бесправными колониями ,как и Беларусь сейчас. Ни одна метрополия не даст своей колонии жить лучше себя. А Беларусь находится под русской ж**й 30 лет,учитывая прорусского председателя совхоза. Есть причина ,есть следствие.Удивительно,что в Беларуси вообще есть хоть какие-то продукты с этим совково-колхозным строем. И так будет до тех пор,пока будет длится оккупация(колхоз,союзное государство и прочая дрянь).
Каб пакінуць каментар, калі ласка, актывуйце JavaScript у наладах свайго браўзера