Знайсці
13.05.2023
Var*jactva trymac nekalki sabak u kvatery....Haski kali adny-ne agresyunyja.......Userouna getyja sabaki ni pavinny znahodzica u kvatery....Geta na maiu dumku.....
14
Толик/адказаць/
13.05.2023
История ещё раз подчёркивает, что cобака - тупое, коварное очень опасное животное. Привет собачникам! Не забывайте про намордник и г@вно в кулёчек собирать!)
9
Правдоруб/адказаць/
13.05.2023
Толик, тупое, коварное очень опасное животное - человек!
4
Секта собаководов/адказаць/
13.05.2023
Толик, соглашусь пожалуй. В городе столько дерьма собачьего - кошмар. На газон лучше не ступать. И все эти любители собачьего лая. Не понимаю этих людей. Скидываются на волонтерских акциях на колбасу для собачек. Любители животных. А корова или свинка (из которых эту колбасу сделали) - разве хуже животные чем собаки ? По моему лучше. И уже сколько случаев было что на хозяев бросались эти собаки и даже на детей. Вот в минске случай был хаски ребенка загрызла. Но собачникам все пох. Хоть в глаза сцы.
5
Правдоруб/адказаць/
13.05.2023
Секта собаководов, не лезьте в чужую жизнь! Следите за собой. ...А то как эти набожные, которые замолили грехи в монастыре в Новинках и едут в ОТ не оплачивая проезда)
0
Dendraryj/адказаць/
13.05.2023
Секта собаководов, нармальныя сабачнікі прыбіраюць у пакецік за сваім сабакам (прынамсі, я такое сам бачыў у нашым горадзе), а таксама правільна дрэсіруе свайго сабаку (жывёла ёсць жывёла), акуратна даглядае яе. Большасць заводзіць па прынцыпе “а што, давай заведём”, або для “голімых понтов” - “ порода крутая , і у міня будет такая”. За любой жывёлай трэба даглядаць і несці адказнасць гаспадарчую, юрыдычную. Тое што ты маеш ручку “Паркер” не робіць цябе рознабакова развітым.
1
Секта собачьего лая/адказаць/
13.05.2023
Правдоруб, я же говорю. Хоть в глаза сцы. Тот ребенок которого загрызли. У него тоже была своя жизнь. Он не хотел умереть из за того что комуто нравился собачий лай и тп. Вы живете не в лесу. Обязаны соблюдать правила. Это ваше «она не кусается»… все равно что с винтовки палить в городе и говорить «я меткий - не бойтесь». В городе возле каждой школы эти собачники в 6 утра обосцут все заборы и дороги а потом по ним идут дети в школу. Сделаешь замечание и тут уже такое начинается. В унисом со своей собакой гав гав гав. Так один мудило видел лично отпускает овчарку по району побегать без намордника. Я ему сказал зачем типа делаешь такое могут и штраф вам дать. А он- «а мне все равно я уже платил штрафы». Без коментариев.
13.05.2023
maiomu sabaku 10 god...Usiudy edze sa mnoi ci z zonkai..Adno pryvykla...ni mog atvuczyc-spac u lozku razam......Liubic byvac u Galandyi....Ioi ne padabaiuca afrykancy......Gaukae naih.....Ni usim ih-geta padabaeca.....
4
Мнение/адказаць/
13.05.2023
Чем больше слышу таких историй, тем больше думаю, а на..р нужны эти дети!?
3
дуся/адказаць/
13.05.2023
Гениальный план. Папа на том свете. сын с женой и собаками танцуют и радуются в освобожденной квартире.Никто не причем.
1
Сандерс/адказаць/
13.05.2023
дуся, да, действительно отличный план, я б взял в разработку прежде всего невестку.
13.05.2023
Дзеянні 34-гадовага сына кваліфікаваныя следчым па арт.144 (прычыненне смерці па неасцярожнасці). Действительно уже не до законов. Юристов осталось на три дня?
1
Правдоруб/адказаць/
13.05.2023
Alex, юристов, увы, не осталось. Остались "аблакаты" (Короткевич, Дикая охота короля Страха")... Какоя тут причинение смерти по неосторожности, несчастный случай!
4
Сандерс/адказаць/
13.05.2023
Alex, в америке это могли б квалифицировать даже как убийство.
1
Сандерс/адказаць/
13.05.2023
Правдоруб, ошибаетесь, это никакой не "несчастный случай", собака не несет ответственности за свои действия, за все действия собаки несет юридическую включая и уголовную ответственность ее хозяин, в том числе нападения и убийство.
3
Правдоруб /адказаць/
13.05.2023
Сандерс, пруфы? Мнение, основанное на фейках БТ?)
3
Сандерс/адказаць/
13.05.2023
Правдоруб , я живу в америке, у меня нет бт:) тут законы очень своеобразные, это не колхоз где можно гадить, выгуливать без ошейника, кидать собаку без присмотра и т.д.можно серьёзно влететь. А по данному конкретному делу необходимо выяснить имело ли место создание опасности лицу, мотивы, провести тщательное исследование всех действий, бездействий, содержания и так далее. Ведь достаточно собаку не покормить день два, и этого вполне будет достаточно чтобы довести ее до агрессивного состояния и создать благоприятные условия для агресии, нападения и убийства. к возвращению из больницы пенсионера. Копы здесь бы быстро в этом разобрались:) разберутся ли ваши не знаю.но подсказку дал:)
3
Дима/адказаць/
13.05.2023
Хаски такая же опасная порода как и алабай. Может напасть даже на ребёнка как нефиг делать. Мне в принципе было бы на..ть на тех кто их держит у себя дома и подвергает себя и своих близких опасности быть разорванному лицу и на всю жизнь остаться уродом, но эти тупые кретины живут рядом и подвергают опасности других людей. Кто даст гарантию, что выйдя с квартиры они не загрызут соседскую девочку? Что делать нам нормальным людям в данной ситуации? В случае обнаружения хозяев и таких собак без намордников необходимо тотчас же это фиксировать и вызывать милицию для составления протокола. На мой взгляд это не просто нарушения порядка содержания и выгула, это создание притом сознатальное прямой опасности нанесения увечий, травм и даже гибели граждан. В том числе детей. Конкретно в данной ситуации непонятно почему она не была зафиксирована милицией еще при первом нападении, должны были быть приняты меры, тут бездействие и невыполнение своих обязанностей. Происшестсие должно было быть взято на контроль, проведена проверка их состояния и принято решение по собакам, но ничего не было сделано, человека убили и вина не только на придурошном сыне и жене. Где был участковый? Что сейчас с этими собаками? Может они еще продолжают там жить и бегать? Вопросов много.
7
Правдоруб /адказаць/
13.05.2023
Дима, вопрос один - пенсионер пытался ударить собаку, или нет.
0
Прогноз погоды/адказаць/
13.05.2023
Дима, вот потому что на других пох. отсюда и лезет весь этот бред. Не должно быть пох на чужого ребенка. Ребенок Это не собственность родителей. А Равнодушие это еще большее преступление по отношению к своей совести прежде всего и к окружающим вас людям. Потом приезжаем к «моя хата с краю» и 30 лет колхоза - все взаимосвязано в этой жизни.
2
Сандерс/адказаць/
13.05.2023
Правдоруб , а почему вы считаете, что для нападения и создания агресии собаку надо обязательно ударить?:) А собак кормили перед возвращением пенсионера? Некоторых собак достаточно не покормить день или два чтобы создать из них прекрасную машину для убийства:) кстати вот если следователи читают и думают, что уже нельзя установить были ли они кормлены, то пусть снова вернутся к месту преступления, оно у них зафиксировано и травмам. Какой характер травм имел место, одна или обе собаки участвовали в нападении, было ли съедено мясо, оторваны куски, обглоданы кости и так далее, уж извните за подробности, поверьте всю правду можно узнать даже сейчас:)
3
жора/адказаць/
13.05.2023
Сабакі загрызлі гаспадара? І гэта дзіва? Гаспадар загрыз сабаку, вось сенсацыя.
0
Улад/адказаць/
13.05.2023
Старому трэба было выгнаць са своёй хаты і сына, і яго жонку, і чужых сабак, якіх ён не жадаў і не любіў.. Наогул, гэта сітуацыя тыпова саўдэпаўская: сын ня можа пабудаваць свой дом, але цягне да бацькоў нейкую бабу. А тая - нахабна цягне сабак. Цярпі стары, трывай! Ну, дацярпеў.
1
AlesGut /адказаць/
14.05.2023
Улад, слушна. Атрымліваецца стары ў магіле, сын сядзіць, сабак ўсыпілі, нявестка адна ў кватэры
1
Сандерс/адказаць/
13.05.2023
Вопросов кстати очень много к невестке а не только к сыну, насколько я понимаю она владелец. Против нее должно быть возбуждено уголовное дело. Кстати, надо очень внимательно посмотреть не было ли умысла. Собаки здесь могли быть лишь орудием убийства. Для завладения например собственностью.
1
Сандерс/адказаць/
13.05.2023
Самое прикольное тут то, что сына могут посадить, а невестка останется жить в квартирке с двумя своими псинами. Проблема в виде папаши пенсионера устранена.
0
умка/адказаць/
13.05.2023
другая смерць ад сабакі за тыдзень...
13.05.2023
умка, Нешта пра Умку нічога не чуваць ўжо 4 дні. Пакрыўдзілі сабаку, што ён тоўсты і тлусты. І цішыня ... Зайца нейкага паказалі. Навошта? Пра Умку давай! Людзі хвалююцца.
1
лягушка/адказаць/
13.05.2023
вообще-то я белая и пушистая. это просто я болею
(дрэуни анекдот)
1
3 девицы под окном.../адказаць/
13.05.2023
Навошта? пытаеце можа, каб напомніць чарговы раз казкі пра пушкіна?)
2
Сандерс/адказаць/
13.05.2023
Кстати, сын утверждает, что пенсионер не заладил только с одной собакой, но в нападении вроде как участвовало две, это установить кстати несложно, по отпечаткам зубов, травмам на теле. Что-то тут не сходится и у меня основной вопрос, а кормили ли собак перед возвращением пенсионера домой? Потому что если их не кормили,день или два, то тогда это уже подготовленное спланированное умышленное убийство. А не "причинение смерти по неосторожности". Что-то там слишком много крови вокруг...они его что там ели??
0
умка/адказаць/
13.05.2023
собаки, особенно те, что недалеко отошли от волков
а хаски и дворняги это, кажется, типа такие?
стайные животные

надо было их учить подчиняться хозяину
но что-то видимо пошло не так
1
купалаўскі тэатр/адказаць/
14.05.2023
Что-то там слишком много крови вокруг...
https://nashaniva.com/316655

хде?
як па-мойму, дык гэта нейкі кетчуп
14.05.2023
Сабак, спадзяюся, усыпілі?
1
Максим Дизайнер/адказаць/
14.05.2023
Коты, собаки - это от одиночества, а не от доброты. Максим Дизайнер(с)Особенно в нашем интровертно-автомобильно-панельном раю. Знаю я этих "добрых" собачников. Клинический случай - ножевой порез от горла до живота, задета печень, за замечание приструнить свое дружка.
3
Максим Дизайнер/адказаць/
14.05.2023
Но, безусловно, я не про всех собачников говорю. Просто часто котов и собак заводят для оправдания собственного эгоизма, недоразвитости, как предмет образа или интерьера, нежелания общаться с людьми. А это между прочим живые существа, которым нужны исключительные условия жизни, уход и воспитание с самого детства. У моего знакомого огромная собака бойцовской породы. Видела меня 2 раза в жизни, на второй раз я ее уже выгуливал сам, гладил, и чуть ли не целовал, и не было ни капли сомнения в ее адекватности, знакомый - кинолог со стажем.
1
дочка Максима Дизайнера/адказаць/
14.05.2023
Максим Дизайнер, , и чуть ли не целовал, да вы тот еще этот... тьху
Каб пакінуць каментар, калі ласка, актывуйце JavaScript у наладах свайго браўзера