Знайсці
11
дочка Максима Дизайнера/адказаць/
01.05.2023
Дизайнер, как вам ее маникюр?
0
будівельнік/адказаць/
02.05.2023
дочка Максима Дизайнера, на свой падзівіся, ды ідзі бульбу лупіць.🖕
0
дочка Максима Дизайнера/адказаць/
02.05.2023
🖕 , дык вось і дзіўлюся, што я нібы не на перадавой, а часу і інш. на манікюрны салон няма
01.05.2023
«Калі непасрэдна гэта[контрнаступ] будзе, мы вас інфармаваць не можам, але вядома адно — Украіна вернецца да межаў 1991 года», — сказала спікерка
......
не смешіте моі тапкі, вот ей бы точно нікто не сказал когда начнется наступленіе
6
Калиновец/адказаць/
01.05.2023
Полк Калиновского это абсолютно враждебная беларускаму народу структура. Её основал кiт. Парень который приехал в Украину в 14 году, ничего против власти не делал, но считается оппозиционером. Интересно почему? С самого начала он полоскался с Сергеем Коротких по кличке Боцман Снимали с ним много тиктоков. Кит Денис Прохоров не упускал возможности посветиться перед камерой. Кто такой этот Боцман ( агент всех разведок: КГБ СБУ ФСБ) украинцы хорошо знают. Титанический усилиями Коротких удалось выгнать из Азова. А про Кiта почему-то забыли. Кстати, оба никогда не воевали. Украине выйдет цэ бокам. Ну не суть. Из Беларуси в полк не попасть. Будете с ними списываться-они выведут вас на КГБ. Кто из Беларуси в Европе, это полк для них. Приедете к ним-поставите под удар своих друзей и близких в Беларуси. Но в полку представлена и российская агентура в лице толстяка Шабуцкого (Гудвин) Вообще атмосферка еще та.... Они поэтому и грызутся между собой периодически. Вообще Лукаш сразу после выбора Порошенко президентом с ним подружился, а после отправил в 2014 году своих людей в Азов для выявления, наблюдения и пресечения змагарских поползновений. Там у них был отдельный БЧБ куток. Один вопрос. Кто знает, зачем украинскому правительству нужно вот такое вот г.....?? Кста, вот гэта дивчина с фото была в штабе Тихановской
0
Максим Дизайнер/адказаць/
02.05.2023
Калиновец

Ай-ай-ай. Вот это инсайт!Невероятные аж Шпатеном с роллами поперхнулись.
0
Пролетая над М/адказаць/
02.05.2023
Калиновец, О как гэбня засуетилась. Аж целых два поста выкатили из своей методички по дискредитации Полка Калиновского. Обратите внимание, что они написаны прям под копирку лукашицких копирайтеров - сначала идет якобы «краткая характеристика» из гэбицких папочек с якобы указанием позывных и других «фактов» стряпанных и придуманных в ведомстве из трех букв. Потом идет «информация» что в Полк якобы из Беларуси не попасть, что все контролируется гэбней. Мол везде их агентура. Затем начинаются угрозы - мол если кто-то запишется из Европы - начнутся репрессии против их родственников. Мол не рыпайтесь - все находится под колпаком лукашицкого гестапо. И как «вишенка» на торте - в посте добавлены пару слов на беларуском и украинском - все эти приемы так любит лукашицкая пропаганда использовать в своих пропагандистских «разоблачениях». И даже все репрессивные лукашицкие ведомства написал с большой буквы, и своего хозяина, ибо у лукашицкого холопа рука не поднимется написать по другому. И самое интересное, этот же самый коммент уже начал гулять и в телеге. Прям один в один копи паст! Посмотрите как лукашистов аж трясет только от одного упоминания про Полк Калиновского, раз они даже решили задействовать оац. Так что товарищ майор - займись лучше поиском себе работы ибо потом уже будет поздно…
0
калиновец/адказаць/
03.05.2023
Максим Дизайнер, А я поперхнулся, когда Шабуцкого-Гудвина увидел в полку Лукашевского. Человек ещё перед выборами 2020 года, до первого массового выхода, выдал подробный план «Багратион», как с дубинами захватить резиденцию президента в Минске. Там было указано, где собираться, как двигаться, откуда идти и т.д. Потом так белый дом в Вашингтоне захватили протестующие с дубинами. Перед самыми выборами 2020 Шабуцкий записал последний выпуск, где призвал к исполнению «Багратиона» и пропал на пару месяцев, потом, после остановки митингов, снова вылез и начал рассказывать, что он в розыске, как он скрывается, и какой Лукашенка плохой. Показывал пустой холодильник. Денег просил на еду, однако ж не похудел, наоборот распух ещё больше. Я не знаю, как его приняли в полк. Чел же явно на Кремль работает, а не на Луку. Лукавый разгром своего дворца не стал бы заказывать.
0
калиновец/адказаць/
03.05.2023
Максим Дизайнер, А вообще на Украине, уже целая бригада людей, которые работают на Лукавого, но маскируются под оппозиционеров. Их СБУ прикрывает. Вот Елена Васильева например. У неё канал на ютубе menavita.online. Елена приехала на Украину в 2020. Основала организацию «Беларуский майдан» ))))))). Типа собиралась майдан в минске устраивать))) Но ничего так и не сделала. Её даже по ОНТ прорекламировали. Во 2 серии передачи «Тротил Протеста». Показали её фото и, записанный разговор с Автуховичем разговор. Чтоб вся страна знала, если хочешь майданить в Минске, к кому конкретно нужно обращаться. На своём ютуб канале Васильева очень грамотно разоблачила, Тихановскую, что она работает на Кремль и т.д. А потом Васильева начала яростно рекламировать Позняка))))). Я опять поперхнулся. Ну просто директива из Минска пришла, что Позняку метятся ещё не поздняк и можно оттянуть немного сторонников от Светки на Позняка. Позняк то беларускамоуны, а Светка вообще не говорила раньше, сейчас уже навучылi размауляць.
0
калиновец/адказаць/
03.05.2023
Максим Дизайнер, Ещё один лукашист Павел Кулаженко Exomon. Возник на горизонте после первого массового выхода на улицы в 2020. Бывший омоновец, переехавший в США. Самовольно взялся организовывать силовой протест, создал группу в телеге, но ничего, конечно, не организовал, наоборот, всех слил. Васильева с ним стрим делала на своём канале menavita.online. Вот и его тоже приняли в полку Лукашевского. Кулаженко ходил с блокнотиком и приставал ко всем, кто служит. Кто ты такой? Кто твои родственники в Беларуси? Какие знакомые разделяют твою позицию? Дошло до того, что его даже боец «Варяг» побил. Фоткаются, видосики снимают, никто не воюет. СБУ всю эту шушару страхует.
5
Леонид/адказаць/
02.05.2023
Мое отношение к этому формированию в составе войск иностранного государства отрицательное. Я его представляю, как чей-то спец. проект, чтобы без выборов в Беларуси на его штыках посадить очередного гауляйтера. Их амбиции на власть достаточно красноречиво в свое время высказал тик токер  " Янка". Депутаты украинской Рады, а вместе с ними и Радина и Карач и Позняк, который все прос@л в 96, рассорив и не дав объединится оппозиции всячески пытаются убедить Беларусов, что это подразделение и есть  легитимная власть , а законно избранный президент (ка) кгбэшница и по ней плачет тюрьма. (Наверно Лукашенко услышал его клевету и дал Тихановской огромный срок) Иными словами спустя почти тридцать лет. в течение которых Зянон Станиславович сидел как мышь под веником он "вдруг" воскрес и принялся усиленно мешать оппозиции объединится вокруг единственного признанного в ЕС. ООН, США, лидера  То есть все эти Позняки, Радины, Карач , Полк Калиновского  и прочие маргиналы работают по факту на Лукашенко . 
1
Полк/адказаць/
02.05.2023
Леонид, товарищ майор, по факту это ты работаешь на лукашенко и его семейку, предав Беларусь и народ!
0
Леонид /адказаць/
02.05.2023
Ты, « патриот» Прежде , чем выносить приговоры в стиле Зянона Позняка, зная что за клевету тебе ничего не будет включи мозги и проанализируй действия тех, кого я назвал. А то писак с категорическим мнением появилось очень много. Я утверждаю, что Позняк сегодня , который вылез из нафталина выполняет роль провокатора и вредит освободительной борьбе, Я утверждаю, что полк Калиновского является подразделением иностранной армии и не имеет никакого лигитимного права вмешиваться во внутренние дела нашей страны Я утверждаю, что издание Радиной и Карач специально игнорируют и искажают информацию о деятельности офиса законно избранного Президента пытаясь поставить под сомнения его лигитимность и тем самым вольно или невольно являются пособниками режима
0
Полк/адказаць/
02.05.2023
Ты, «патриот» Прежде , чем выносить приговоры в стиле колхозника, зная что за клевету тебе ничего не будет включи мозги и проанализируй действия тех, кого пытаешься оклеветать. Если с твоих слов Позняк вылез «из нафталина, который все проср**л в 96». Писака, так и хочется спросить - а что полезного для страны за это время сделал именно ты? На каком унитазе все это время ты сидел, как Емеля на печи, и ждал, пока Позняк или кто-то другой все сделает за тебя? У меня для тебя плохие новости. С такой позицией режим еще очень нескоро падет
0
Леонид/адказаць/
03.05.2023
Полк, Еще раз повторяю для  тебя и таких, как ты, у которых один вопрос: " А кем ты был в 17-ом году ?" Еще раз повторяю, что Позняк сегодня ,обвиняя всех в сговоре с КГБ и подстрекая таких, как ты выполняет роль провокатора. Полк  Калиновского- это подразделение иностранной армии и ничего общего к нашим выборам и событиям 20-го года не имеет. Радина и Карач - это подстрекатели умышленно пытающиеся очернить законно избранного президента и этим самым невольно работающими на режим. До тех пор, пока ты позволяешь им мутить воду Беларусь не станет свободной.
PS. Кто в мире не признал наши выборы? - это Пути, Зеленский, Лукашеко , Позняк и шестерки, которые и вашим и нашим- это Радина, Карач и иже с ними  и это факт .  
0
антисвет/адказаць/
03.05.2023
Леонид, и кто же признал официально (!) ваши выборы? ну?
а то что свету прокатили по свету, то...
Каб пакінуць каментар, калі ласка, актывуйце JavaScript у наладах свайго браўзера