Знайсці
5
электра/адказаць/
04.11.2022
так асвечана, што аж пераасвечана. што аж грэюцца пад гэтымі лямпачкамі - у майках і шортах на вуліцы сядзяць. а зараз быццам бы не май месяц
0
Егор/адказаць/
04.11.2022
Уже не позорились бы! У меня в городе в частном секторе в 12 часов ночи отключают освещение полностью на улице, до 6 утра тьма. Кто едет с утра на работу или ночью возвращается поздно - ужас просто. Это при том, что тротуаров нет, дороги как повезет. Зимой и весной вообще караул!
0
даведка/адказаць/
04.11.2022
У меня до прихода к власти Лукашенко вся улица утопала в ярких фонарях, а после его прихода они сначала долго стояли отключенными, а затем их и вовсе выкорчевали... И теперь благодаря Лукашенко вечером при наступлении темноты можно ноги себе переломать.
12
Маруся/адказаць/
04.11.2022
Все фото сделаны вечером 2 ноября. Как было 2 ноября, так люди и снимали.

https://nashaniva.com/ru/302232
Второго ноября вечером женщины в Белостоке в летних открытых платьях с голыми плечами, а мужчины в майках и шортах? Странно, вы не находите?.... Неужто климат изменился прямо настолько? ))))))))
1
Нина/адказаць/
05.11.2022
Пропагандоны врали, врут и будут врать пока живы.
Очень надеюсь, что на следующий Новый год в украинских городах будет такая же красивая иллюминация, как сейчас в Варшаве, Берлине, Вильнюсе, Бильбао.
0
ЯНКА/адказаць/
05.11.2022
Масква таксама эўрапейская сталіца, чаму пра яе нічога не сказалі?! Добра, вось апошнія паведамленьні ў тэму ад «Новостей Москвы». Гэта за 2-га лістапада: «На нескольких улицах в районе метро Коломенская полностью (!) отключили свет в домах». А вацета за 3-га: «В трёх башнях Москва-Сити выключили свет. Проходит эвакуация людей из небоскребов». / І адразу ўзгадваецца знакаміты крык Жырыноўскага: «Чего не смеётесь?! Не смешно?! Не поняли?!». :)
Каб пакінуць каментар, калі ласка, актывуйце JavaScript у наладах свайго браўзера