Знайсці
0
які поп такі і прыход/адказаць/
11.07.2022
твар лукашыцкай к****. хоць чаму тут дзівіцца - звычайнае нікчэмнае л**** заўсёды ўсплывае наверх у такіх сістэмах.
11.07.2022
Эх, а сколько людей не афишировало, что они сели по политическим причинам. Кто тихо молчал/молчит и на химии торчит за фразу иль камент в этих интернетах, кого сдали соседи, знакомые, друзья... По моим прикидкам еще плюс 50% от тех, кто известен праваабаронцам. И тут должна к слову быть байка, почему и как я уехал. Да, потому что стремно стало в Минске в баре пиво пить! Я "базар" особо никогда не фильтровал и нигде. As is и как думаю говорил всегда. Но когда стало понятно, что или ты дома сидишь и молчишь... или на окрестино торчишь (в лучшем случае), то резко стало понятно, что пора валить. С концами. А, да... как мы уезжали. Жена полностью почистила телефон и ноут. А я... я прост нажрался. Стоим на границе. Беларуские таможенники чуть опьянели от моего перегара, посмотрели на меня, на бутылку коньяка в ногах и даже багажник не открыли. А потому что все оппозиционнеры культурные, а по мне сразу видно, что быдло. xD Но! Я все-таки не советую так вам делать. Есть риск, что отберут телефон и потом сидеть лет 20 за... да, за каменты в интернете!
4
баршчаварка/адказаць/
11.07.2022
мае каменты ваша ННяшка не прапускае.
мне позволено высказываться теперь только на тему борща и клубнички (
0
Министр здравоохранения/адказаць/
11.07.2022
які поп такі і прыход, верно.
Мусоропроводы возносящие мусор в верх работают на полную мощь 28 лет, а канализация не работает и забита таким лай...ом, всё находится в режиме не до закона, чтобы пузырилось и смердело.
 Проблема в том, что в Беларуси нет сантехника, который взял бы на себя смелость починить канализацию, как нет санитаров, чтобы отправить в шестую палату автора и создателя мусоропроводов возносящих мусор в верх.
 И, кстати, приход больше похож на захудалый, девятимиллионный колхоз с председателем в виде православного атеиста, но никак на приход во главе с попом.
12.07.2022
А можно объявления давать нынче в НН? Ну типа... ищу девушку до 35 лет, готов заселить бесплатно в квартиру в Чехии, в идеале художница или музыкант. Никакого секса! Я асексуаул. Лан, шучу, мне прост это не важно. Главное условие - любить пивко. Быть веселой, тусить и смеяться даже, если хочется плакать. Я - алкоголик, 39 лет, заработок выше среднего, любимая певица Эмми Уайнхаус. Жить буду приездами, могу пропасть на пару месяцев. Крч, все фигня. Главное - любить пивко!
0
нефевдова/адказаць/
12.07.2022
Satan,
мне 35 лет уже можно вступать в отношения. Поступала в ГИТИС, но в ночь перед экзаменом загуляла со старшекурсниками, из-за чего на следующий день не смогла нормально написать сочинение, пришлось вернуться в Минск. Снималась - Любовник Выше неба. Мужчины не плачут. Королева красоты. Сейчас в основном выступаю на открытии алкомаркетов. Девушка вашей мечты?
1
маё прозвішча небаж…/адказаць/
12.07.2022
“Раней стандартна было два цяжкія дні, калі газету рыхтавалі да выпуску. А з Канавалавай цяжкім днём стаў кожны”

ну. прывыклі соўгацца на працу чыста, каб каву папіць. цяжка выходзіць з зоны камфорту)

а во гэта асабліва “спадабалася” -
“Там адзін з пунктаў — колькасць крытычных матэрыялаў. Мы не вельмі хацелі гэта рабіць, бо не хацелася сварыцца з мясцовымі ўладамі. Але ўсё ж праз гэта з’яўляліся публікацыі пра кепскія дарогі, пра тое, што вады недзе няма.”

во гэта “журналістыка”. во гэта я “разумею”. вучыцеся, НН )
Каб пакінуць каментар, калі ласка, актывуйце JavaScript у наладах свайго браўзера